Где в воронеже качественно заварить диски ?

Советы и помощь в подборе резины и дисков.
Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение gazazello » 28 авг 2013, 20:43

genka-lbkv писал(а):О! всем привет) Тоже интересует сварка эта... а по ценам там примерно как?


был буквально на днях, по цене вышло в 700р. заварить; балансировка+правка+одеть-снять еще 500р., по времени примерно час, сделали хорошо.
И правят гидравликой, а не как везде кувалдометром. :eksrf: В общем меня все устроило.
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Medvedevkolya » 28 авг 2013, 20:53

denisemenyu писал(а):ездил в автоферзь эмоции крайне отрицательные, взяли битум закрасили краской и отбалансировали колесо, я в шоке close_tema

я последний раз там ватрушку накачивал, так мастер мало того мне мозг шевелил ( ипал) так ещё и поддатый был.... да и дорого там(
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение CMM » 28 авг 2013, 23:50

Medvedevkolya писал(а):...когда заехал в старых большевиков, там не взялись отправили под вогрэс как на грамши ехать так взялись и заварили и поправили ( диск 8ой и бубликом был) правда дорохо(((
Была 8ка не взялись, тоже отправили под вогрес, катал там сегодня 2 литых диска без сварки, выровняли, одели резину, отбалансировали, сняли задние колеса, поставили на их место передние, а свежевыровнянные на перед, вобщем рокировка :eksrf: за все провсе 1400р.
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Shaytan » 15 сен 2013, 12:32

Вообще варить диски - прошлый век. Алюминий при перегреве (а перегрев при сварке неизбежен) перекристализовывается, и теряет прочностные качества. Как вариант - нехай ПРАВЯТ товарищи с гидравликой, а возникшие или бывшие до того трещины можно запаять самостоятельно. 21 век таки. Новые технологии.

http://www.youtube.com/watch?v=SRk-5vUDloc
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Alex_75 » 15 сен 2013, 12:47

Ох, чую хрень какая-то.. Да и фамильё товарища меня напрягает. Не вызывает он у меня доверия. :eksrf:
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Medvedevkolya » 15 сен 2013, 14:57

CMM писал(а):
Medvedevkolya писал(а):...когда заехал в старых большевиков, там не взялись отправили под вогрэс как на грамши ехать так взялись и заварили и поправили ( диск 8ой и бубликом был) правда дорохо(((
Была 8ка не взялись, тоже отправили под вогрес, катал там сегодня 2 литых диска без сварки, выровняли, одели резину, отбалансировали, сняли задние колеса, поставили на их место передние, а свежевыровнянные на перед, вобщем рокировка :eksrf: за все провсе 1400р.

на старых большевиков делал недавно, больше не поеду... камера шиномонтаж и правка 700 с хвостиком, это то ладно приехал в свой обед и короче 40 мин простоял х сделали.. после работы приезжал((((
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Shaytan » 15 сен 2013, 20:03

Alex_75 писал(а):Ох, чую хрень какая-то.. Да и фамильё товарища меня напрягает. Не вызывает он у меня доверия. :eksrf:


Припой не производится в Украине. ТОЛЬКО в США. Оттуда небольшими партиями разбредается по свету... Скора мне кило придеть))) Очень дорого...))) Зато какие возможности....))))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Митяй » 16 янв 2014, 13:14

Котелок мне запаяем?

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Leha » 16 янв 2014, 16:41

Shaytan писал(а):Вообще варить диски - прошлый век. Алюминий при перегреве (а перегрев при сварке неизбежен) перекристализовывается, и теряет прочностные качества

а там что горлкой делають?
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Svarkavrn
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:32
Репутация: 0
Марка автомобиля: Peugeot
Двигатель: 1.6

Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Svarkavrn » 21 фев 2017, 18:41

Всем привет)если у кого вдруг возникнет необходимость в сварке дисков и других деталей всегда будем рады, наши работы можно посмотреть https://vk.com/svarka36 а так же номер для связи. 2295595 Антон.

Svarkavrn
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:32
Репутация: 0
Марка автомобиля: Peugeot
Двигатель: 1.6

Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение Svarkavrn » 21 фев 2017, 23:18

Предоставляют услуги по сварке дисков и других элементов авто, делаем качественно, а так же шиномонтаж и правка дисков любого радиуса. Тел. 2295595 Антон посмотреть работы можно https://vk.com/svarka36

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Где в воронеже качественно заварить диски ?

Сообщение хана » 21 фев 2017, 23:29

Svarkavrn писал(а):Предоставляют услуги по сварке дисков и других элементов авто, делаем качественно, а так же шиномонтаж и правка дисков любого радиуса. Тел. 2295595 Антон посмотреть работы можно https://vk.com/svarka36

А вот о цене ни слова, или всё бесплатно? icon_golod10


Вернуться в «Резина и Диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя