Поделитесь фоткой панели приборов!

Аватара пользователя
al_kaponer
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:55
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi 100/44
Двигатель: 2.0 RT KE Jetronik
Откуда: Воронеж

Поделитесь фоткой панели приборов!

Сообщение al_kaponer » 19 апр 2017, 15:57

Всем привет! Ситуация такая, сперли у меня с машины панель приборов :fff: , купил другую, а она отличается.Ну там перемычки как то не так на плате стоят наверное или что-то типа того (опять-же это со слов электрика).Узнал что сами платы одинаковые, нужно только перемычки или резисторы впаять те которые предусмотренны моей комплектацией.Машина без климата, без акпп, с абс, без бк. Если у кого такая-же может скинете фото задней части панели, то-есть самой платы с рыжей стороны? Буду очень благодарен! А то показывает только тахометр и бензин.

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Поделитесь фоткой панели приборов!

Сообщение Mad-dok36 » 19 апр 2017, 20:49

Чувак, я понимаю твои переживания, но уже в который раз снимать приборку ради пары фоток очень лениво. В нете куча инфы. Если у тебя совсем руки не оттуда, то я ссылок накидать могу на Драйв и проч ресурсы в личке..

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Поделитесь фоткой панели приборов!

Сообщение Alex_75 » 20 апр 2017, 10:00

al_kaponer, Извиняюсь за нескромный вопрос - чтобы спереть приборку - желательно руль убрать - это время. Или машина где-то в ремонте стояла? Минут 10-15 надо. Плюс в салон залезть. Неужто лезли за приборкой?

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Поделитесь фоткой панели приборов!

Сообщение Мишка С. » 20 апр 2017, 10:04

Alex_75 писал(а):al_kaponer, Извиняюсь за нескромный вопрос - чтобы спереть приборку - желательно руль убрать - это время. Или машина где-то в ремонте стояла? Минут 10-15 надо. Плюс в салон залезть. Неужто лезли за приборкой?


Сань выдернуть можно и не снимая руль... Но в любом случае как то странно. Лезть за приборкой верх безумия

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Поделитесь фоткой панели приборов!

Сообщение Alex_75 » 20 апр 2017, 10:11

Мишка С., Да,Миш,именно выдернуть. Но если нужна приборка - ее вырывать не будут. Поэтому и задал такой вопрос. Да,можно и не снимая руль - но это немного проблематичней. У себя я сдергивал приборку как раз за 10-15 мин. Но это естественно спокойно и с аккуратным раскладыванием всех составляющих.

Аватара пользователя
al_kaponer
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:55
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi 100/44
Двигатель: 2.0 RT KE Jetronik
Откуда: Воронеж

Поделитесь фоткой панели приборов!

Сообщение al_kaponer » 20 апр 2017, 11:17

Руль остался на месте, разломали кожух с рулевой колонки, открутили планку с приборки (та которая с низу панели прикручивается), да же клемы окуратно выдернули и не стали рвать.Машина в соседнем дворе стояла, места для парковки в своём дворе не нашел в тот день!Машину наверное ножницами открыли, хотя личинка на месте и работает.


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron