давление масла

ostr-vitalik
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:56
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6 C5 2002 г.в.
Двигатель: 2.4
Откуда: воронеж

давление масла

Сообщение ostr-vitalik » 20 июн 2015, 20:31

Мужики подскажите пожалуйста на сотке 45 кузов 2.0 аае движок, есть какой нибудь клапан который держет давление когда машина заглушена? И если да то можно как нибудь объяснить где он есть и как до него добраться лучше с фото:-) заранее спасибо

Аватара пользователя
lexa.36
Постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:06
Награды: 1
Репутация: 18
Марка автомобиля: c5 авантQ
Двигатель: тракторBAU
Откуда: криуша
:
Ниибаца механик

Re: давление масла

Сообщение lexa.36 » 20 июн 2015, 22:00

ostr-vitalik писал(а):Мужики подскажите пожалуйста на сотке 45 кузов 2.0 аае движок, есть какой нибудь клапан который держет давление когда машина заглушена? И если да то можно как нибудь объяснить где он есть и как до него добраться лучше с фото:-) заранее спасибо

Зачем вторую тему создал? В масленном фильтре обратный клапан, фильтр замени сначала.
Кто тебе сказал, что ты обязательно должен быть счастлив?

ostr-vitalik
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:56
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6 C5 2002 г.в.
Двигатель: 2.4
Откуда: воронеж

Re: давление масла

Сообщение ostr-vitalik » 21 июн 2015, 08:27

lexa.36 писал(а):
ostr-vitalik писал(а):Мужики подскажите пожалуйста на сотке 45 кузов 2.0 аае движок, есть какой нибудь клапан который держет давление когда машина заглушена? И если да то можно как нибудь объяснить где он есть и как до него добраться лучше с фото:-) заранее спасибо

Зачем вторую тему создал? В масленном фильтре обратный клапан, фильтр замени сначала.

В фильтре я понял что есть но я прочитал что где то еще один есть какой редуционный клапан где то в районе масляного фильтра. Вот я про него хочу поточнее узнать где именно он есть

Аватара пользователя
Oper
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:11
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2.0 AAD

Re: давление масла

Сообщение Oper » 21 июн 2015, 11:44

ostr-vitalik писал(а):
lexa.36 писал(а):
ostr-vitalik писал(а):Мужики подскажите пожалуйста на сотке 45 кузов 2.0 аае движок, есть какой нибудь клапан который держет давление когда машина заглушена? И если да то можно как нибудь объяснить где он есть и как до него добраться лучше с фото:-) заранее спасибо

Зачем вторую тему создал? В масленном фильтре обратный клапан, фильтр замени сначала.

В фильтре я понял что есть но я прочитал что где то еще один есть какой редуционный клапан где то в районе масляного фильтра. Вот я про него хочу поточнее узнать где именно он есть

Есть такой клапан, но он стоит в самом насосе

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: давление масла

Сообщение Митяй » 22 июн 2015, 21:18

Редукционный клапан несколько другую задачу выполняет. Он сбрасывает излишнее давление. У меня 3 редукционных клапана и 2 обратных в движке. В фильтре не считал.


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя