UN4 Болезнь датчика температуры

Аватара пользователя
Ольга
Эксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:49
Награды: 12
Репутация: 117
Марка автомобиля: 80 B4
Двигатель: ABK 2.0 115 л.с.
Откуда: Новая Усмань-Воронеж Железнодорожный р-он
:
Ваще герой 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: UN4 Болезнь датчика температуры

Сообщение Ольга » 18 фев 2013, 21:23

Вообще приборка UN 4 одна сплошная болезнь, спасёт приборка VDO, мне как то уже это говорили, на моей UN 4 глючат все приборы,то уровень топлива брешет, то спидометр, то температура :j,vjhjr:
Изображение
Цените то, что у вас есть…Сейчас…Рядом…И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…

бочковод
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: А80 Avant 93г
Двигатель: ABK
Откуда: Питер

Re: UN4 Болезнь датчика температуры

Сообщение бочковод » 19 фев 2013, 11:38

Ольга писал(а):Вообще приборка UN 4 одна сплошная болезнь, спасёт приборка VDO, мне как то уже это говорили, на моей UN 4 глючат все приборы,то уровень топлива брешет, то спидометр, то температура :j,vjhjr:

VDO тоже не подарок, там одна только шестеренка одометра чего стоит, и другие проблемы тоже не редкость,...Я свою старую приборку сто раз разбирал пока не подобрал нужную шестеренку от часов для одометра...У приборок VDO один только плюс что их больше и соответственно запчасти для них найти проще...
Недопривод на ручке


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron