Помогите покрасить((

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Помогите покрасить((

Сообщение ELMEXMEN » 19 сен 2011, 18:51

да нифига не дешего, а так вообще то тема про покраску на форуме есть, чё 150 штук плодить то?

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Помогите покрасить((

Сообщение SEREGA36 » 20 сен 2011, 16:38

Morf писал(а):SEREGA36,
Тогда очень недешевый ценник у него я скажу.



Ну сделал хорошо, а в других местах я не знаю как бы сделали. Мне сказали люди которые пользовались услугами, я считаю лучше отдать больше, но чтобы сделано было хорошо. А там может конечно и дешевле можно сделать, но как оно будет. Плюс смотря какая машина ещё.
Изображение

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Помогите покрасить((

Сообщение SEREGA36 » 20 сен 2011, 16:45

Morf писал(а):SEREGA36,
Тогда очень недешевый ценник у него я скажу.


Есть ещё вариант, где Левобережное кладбище(центральный вход) прям рядом есть человек делает, делает хорошо. Можешь к нему приехать с "пациентом" и он скажет, знаю что мне когда считали у него вышло дешевле рубля так 3-4. Если хочешь телефон найду его? Если спросишь почему у него не стал делать, надо было быстро, а он не мог. По слухам тоже вроде руки из правильного места растут.
Изображение

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Помогите покрасить((

Сообщение Morf » 20 сен 2011, 17:29

SEREGA36,
Я прошлую 12-ку красил на автовазе, был оч доволен. И когда брат 10-ку стукнул, тоде его туда отвез. Опять супер. Машина у брата до сих пор и никаких напоминаний о ремонте уже года 2. Так вот когда там бывал, всегда там еще куча инормарок стояла в очереди. И по цене у них было дешевле даже чем в "гаражах". По твоим фоткам тоже понравилось качество, но ценник просто нереально высокий. Там где я буду делать твоя работа бы вышла в тыс 15. Но я пока еще нескоро планирую, т.к. постоянно как-то с деньгами напряг, да и непомятно у меня ничего, так.. притерли угол летом. Но все равно премного благодарен за желание помочь. Спасибо! :tc:

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Помогите покрасить((

Сообщение MAX100 » 20 сен 2011, 18:21

Morf, А вот тут свою историю изложу,сам видел как клиент не хотел фокус принимать после покраски,потому что у него возникало много вопросов!Объяснять подробней долго получится!
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Помогите покрасить((

Сообщение Morf » 20 сен 2011, 18:43

MAX100,
Ты про автоваз?

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Помогите покрасить((

Сообщение MAX100 » 20 сен 2011, 19:10

Morf, Угу!
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Помогите покрасить((

Сообщение Morf » 20 сен 2011, 19:15

MAX100,
в любом случае там хоть заказ наряд есть и чек, да в случае чего отдавать мастера будут не свои деньги а фирмы. И гарантия там на покраску тоже на бумаге зафиксирована. Как-то я по гаражам все равно больше боюсь ((

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Помогите покрасить((

Сообщение MAX100 » 20 сен 2011, 19:20

Morf, Тут не поспоришь! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Помогите покрасить((

Сообщение SEREGA36 » 20 сен 2011, 20:44

Morf писал(а):SEREGA36,
Я прошлую 12-ку красил на автовазе, был оч доволен. И когда брат 10-ку стукнул, тоде его туда отвез. Опять супер. Машина у брата до сих пор и никаких напоминаний о ремонте уже года 2. Так вот когда там бывал, всегда там еще куча инормарок стояла в очереди. И по цене у них было дешевле даже чем в "гаражах". По твоим фоткам тоже понравилось качество, но ценник просто нереально высокий. Там где я буду делать твоя работа бы вышла в тыс 15. Но я пока еще нескоро планирую, т.к. постоянно как-то с деньгами напряг, да и непомятно у меня ничего, так.. притерли угол летом. Но все равно премного благодарен за желание помочь. Спасибо! :tc:


ПО знакомству мне вышло 18 за все :eksrf:
Пожалуйста :eksrf: :eksrf: :eksrf: :eksrf: :tdfgc: :tdfgc: :tdfgc: :tdfgc:

И ещё почему я у него делал? он очень много Аудюх переделал :tc: :tc: и видел я как он их после правки :eksrf: :eksrf: :eksrf:
Изображение

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: Помогите покрасить((

Сообщение ALEXANDR » 29 сен 2011, 19:47

В общем покрасил я бампера и капот месяца полтора назад. И крылья пришлось.Т.К.когда отдирали малярный скотч отодралась и краска с крыльев точками.К бамперам и крыльям претензий нет. Но с капотом та же проблема-стоит машине постоять в гараже недельку или по сырой погоде - под краской по всему капоту мелкие-мелкие пузырики микроскопические и блеск сразу портится. Стоит машине побыть не в гараже или на воздухе в сухую погоду 3-4 часа - краска становится идеально ровной и пузырики исчезают. Подскажите что это за полтергейст? Даже перекрас не помог. Хотя при мне счищали старый слой не совсем до металла. Такое продолжается уже 3 года. Может метал такой? Есть ли способ устранить эту проблему? Может маляры какие что знают по этому поводу?

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Помогите покрасить((

Сообщение ELMEXMEN » 30 сен 2011, 21:25

alex-auto-slesar писал(а):В общем покрасил я бампера и капот месяца полтора назад. И крылья пришлось.Т.К.когда отдирали малярный скотч отодралась и краска с крыльев точками.К бамперам и крыльям претензий нет. Но с капотом та же проблема-стоит машине постоять в гараже недельку или по сырой погоде - под краской по всему капоту мелкие-мелкие пузырики микроскопические и блеск сразу портится. Стоит машине побыть не в гараже или на воздухе в сухую погоду 3-4 часа - краска становится идеально ровной и пузырики исчезают. Подскажите что это за полтергейст? Даже перекрас не помог. Хотя при мне счищали старый слой не совсем до металла. Такое продолжается уже 3 года. Может метал такой? Есть ли способ устранить эту проблему? Может маляры какие что знают по этому поводу?


:shock:

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Помогите покрасить((

Сообщение Соучастник » 30 сен 2011, 21:54

alex-auto-slesar писал(а):стоит машине постоять в гараже недельку или по сырой погоде - под краской по всему капоту мелкие-мелкие пузырики микроскопические и блеск сразу портится. Стоит машине побыть не в гараже или на воздухе в сухую погоду 3-4 часа - краска становится идеально ровной и пузырики исчезают

Нанотехнология,и модернизация какая-то.... :j,vjhjr:
Маляр не из ЕР?
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
SLASH 1990
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Репутация: 10
Марка автомобиля: Хенде
Двигатель: 16ве
Откуда: Воронишь

Re: Помогите покрасить((

Сообщение SLASH 1990 » 03 окт 2011, 23:58

может тогда капот поменять?)

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Помогите покрасить((

Сообщение SEREGA36 » 04 окт 2011, 10:58

SLASH 1990 писал(а):может тогда капот поменять?)


Может и капот поменять а может и перекрасить :eksrf:
У нормальных спецов.
Изображение


Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя