отчет по замене лобового стекла на Ауди 80 В3

Аватара пользователя
Тошик
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:28
Репутация: 16
Марка автомобиля: Ауди 80, Enot 1.4
Двигатель: RU 1.8
Откуда: Воронеж

отчет по замене лобового стекла на Ауди 80 В3

Сообщение Тошик » 01 июн 2011, 14:02

Небольшой отчет по замене лобового стекла на Ауди 80 В3
Решил поменять лобовик, заехал на рынок купил себе стекло за 1400руб., (если кому вдруг понадобиться контейнер 186) сразу спросил про замену стекла, что мне было сказано 1000р с моим участием. Меняли мы на 9го января в гараже. Смонтировали с машины все что нам мешало и начали срезать стекло с помощью троса 1-2мм (довольно трепетная работа). После того как срезали стекло и сняли его. Потом приступили к удалению старого клея с помощью стоместки, затем под место нанесения клея промыли и обезжирили. Промазали какой то черной жидкостью, мне было сказано, что это основа для клея (наносилась на кузов и на стекло). На стекло одели свою же уплотнительную резинку предварительно почистив ее и промыв, зафиксировал ее скотчем к лобовику, чтобы не соскочила (хорошая идея, скотч в этом месте). С помощью строительного пистолета нанесли клей непрерывным слоем по верх основы на стекле. Далее осталось только стекло приложить к кузову, что было и сделано.Когда стекло нашло свое место, с помощью скотча оно было зафиксировано с крышей автомобиля, для того чтобы не съехала в низ.
Да пару фоток сделал.
Все, а через два часа я потихоньку поехал до дому.
Вложения
31052011409.jpg
31052011408.jpg
Не ошибается тот кто ничего не делает!!!

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: отчет по замене лобового стекла на Ауди 80 В3

Сообщение Майкл34 » 01 июн 2011, 14:57

прикольно!1000р это нормальная цена, мои знакомые за 1500р делают, скинь координаты если можно :eksrf:
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!


Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron