проблема с инжектором

Iwan
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:52
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80 quattro
Двигатель: 1,8

Re: проблема с инжектором

Сообщение Iwan » 16 июл 2012, 22:28

Leha писал(а):geshon , у него проблема с электрикой, может контакта просто нет, может датчик полетел


и к электрику бы надо съездить, а то прежний хозяин чёто намудрил с проводкой

Аватара пользователя
geshon
V.I.P.
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:10
Награды: 6
Репутация: 68
Марка автомобиля: AUDI A6,С4,Ke-Jet
Двигатель: АСЕ,2.0Е,16V140 л.с.
Откуда: Мурманск-Воронеж
:
Ваще герой 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: проблема с инжектором

Сообщение geshon » 17 июл 2012, 22:26

Iwan писал(а):
Leha писал(а):geshon , у него проблема с электрикой, может контакта просто нет, может датчик полетел


и к электрику бы надо съездить, а то прежний хозяин чёто намудрил с проводкой

Как я знаю Николай и в электрике шарит.Звякни ему и проконсультируйся,я так делал!У меня после капиталки движка в сервисе каким то оброзом приколхозили клемму от пусковой форсунки к РХХ,а от РХХ к форсунке :eksrf:
Остановите землю,я схожу.....

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: проблема с инжектором

Сообщение Leha » 17 июл 2012, 23:15

на 1.8 4-х котловую, эл. схема системы впрыска К-Джет
Может пригодится
Изображение
1-клапан дополнительной подачи воздуха; 2-выключатель топливного насоса; 3-выключатель зажигания; 4-тепловое реле времени; 5-руд: 6-выключатель х.х; 7-пусковая форсунка;
8-топливный насос; 9-блок управления контр. лампой давления масла; 10-электропневматический выключатель;
11-коммутатор; 12-эбу стабилизацией х.х; 13-стартер; 14-клапан стабилизации х.х; 15- аккум.
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

Re: проблема с инжектором

Сообщение gatda134 » 18 июл 2012, 17:14

Была у меня такая фигня-вывел кнопку в салон. Но червячек все равно точил...Оказалось все просто-на пусковую питалово подается с втягивающего и датчика в голове, в момент когда крутишь стартером-полез туды, а там провод окислился весь и изоляция облезла, ну я не долго думая его отрезал и припаял новый кусок-теперь усе работает в штатном режиме. rulez

Iwan
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:52
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80 quattro
Двигатель: 1,8

Re: проблема с инжектором

Сообщение Iwan » 18 июл 2012, 19:16

Leha писал(а):на 1.8 4-х котловую, эл. схема системы впрыска К-Джет
Может пригодится
Изображение
1-клапан дополнительной подачи воздуха; 2-выключатель топливного насоса; 3-выключатель зажигания; 4-тепловое реле времени; 5-руд: 6-выключатель х.х; 7-пусковая форсунка;
8-топливный насос; 9-блок управления контр. лампой давления масла; 10-электропневматический выключатель;
11-коммутатор; 12-эбу стабилизацией х.х; 13-стартер; 14-клапан стабилизации х.х; 15- аккум.


спасибо большое, пригодится)

Iwan
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:52
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 80 quattro
Двигатель: 1,8

Re: проблема с инжектором

Сообщение Iwan » 18 июл 2012, 19:19

gatda134 писал(а):Была у меня такая фигня-вывел кнопку в салон. Но червячек все равно точил...Оказалось все просто-на пусковую питалово подается с втягивающего и датчика в голове, в момент когда крутишь стартером-полез туды, а там провод окислился весь и изоляция облезла, ну я не долго думая его отрезал и припаял новый кусок-теперь усе работает в штатном режиме. rulez


я нашел провода которые на нее должны идти и подключил всё как надо) хотя тоже задумывался чтобы подключить напрямую и вывести кнопку в салон


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron