Помогите решить проблему!

Аватара пользователя
студент
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:31
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi80
Двигатель: 1.8 RU
Откуда: Богучар-Воронеж

Re: Помогите решить проблему!

Сообщение студент » 26 янв 2012, 23:54

Доброго вечера всем соклубникам кто откликнулся на мои призывы о помощи.извиняйте ,что долго не писал по этой теме, так как очень занят с учебой сессия, гос экзамены .проживаю в Северном р-не гаража своего не имеется да и на улице сейчас не айс возиться по такому морозу.единственное могу сказать ,что проблема в карбюраторе переливает его ужасно из-за этого и расход сумасшедший и неровная работа двигателя.буду благодарен тем кто поскажет хорошего карбюраторщика по ауди,карб кейхен-2 . заранее спасибо!

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Помогите решить проблему!

Сообщение Prorock » 27 янв 2012, 00:12

студент писал(а):Доброго вечера всем соклубникам кто откликнулся на мои призывы о помощи.извиняйте ,что долго не писал по этой теме, так как очень занят с учебой сессия, гос экзамены .проживаю в Северном р-не гаража своего не имеется да и на улице сейчас не айс возиться по такому морозу.единственное могу сказать ,что проблема в карбюраторе переливает его ужасно из-за этого и расход сумасшедший и неровная работа двигателя.буду благодарен тем кто поскажет хорошего карбюраторщика по ауди,карб кейхен-2 . заранее спасибо!

Тоже его ищу... Пока без результатов...

Аватара пользователя
студент
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:31
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi80
Двигатель: 1.8 RU
Откуда: Богучар-Воронеж

Re: Помогите решить проблему!

Сообщение студент » 02 фев 2012, 00:54

Prorock.нашелся у меня адресок и тел карбюраторщика я у них делал карб на своей машине в2010г .ценик конечно что-то высокий .если че могу скинуть,да и на эту тему по-моему уже писали.

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Помогите решить проблему!

Сообщение Prorock » 02 фев 2012, 14:54

студент писал(а):Prorock.нашелся у меня адресок и тел карбюраторщика я у них делал карб на своей машине в2010г .ценик конечно что-то высокий .если че могу скинуть,да и на эту тему по-моему уже писали.

давай конечно!

Аватара пользователя
студент
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:31
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi80
Двигатель: 1.8 RU
Откуда: Богучар-Воронеж

Re: Помогите решить проблему!

Сообщение студент » 02 фев 2012, 23:59

Не сочтите за рекламу сам там ремонтировался в 2010г.Вобщем когда я там был, тариф был такой 1200р:это снятие карбюратора+чистка+продувка+установка+настройка карбюратора и регулировка на СО. сейчас этот ценник 1600р. на карбюратор кейхен. 1,5 года горя вобще незнал.расход был трасса 6,3 на 100км двигатель 1,8 RU, город не замерял.авто ремонт у доманских работает отец Анатолий и сын Владимир. Адрес;ул Ломоносова 112-а остановка детская больница.тел 896012653 пятьдесят 4 режим работы с 9 до 20 без выходных.может кому пригодтся. :eksrf:


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость