вопрос по выхлопной системе

Аватара пользователя
SLASH 1990
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Репутация: 10
Марка автомобиля: Хенде
Двигатель: 16ве
Откуда: Воронишь

вопрос по выхлопной системе

Сообщение SLASH 1990 » 05 июн 2011, 00:39

Вообщем поднадоел звук моей адюшки, похожий на волго-тазовский при перегазовке, да и громко довольно таки.
глушитель вроде свежий, резонатор так себе, но вроде без дыр и фунциклирует.
скажите, у кого сколько банок стоит? у меня стоит только резонатор и конечная банка.
долюно ли еще что то стоять? в экзисте нашел какой то "передний глушитель", мне эт надо?)) ставиться вроде после штанов сразу, как я понял, не катализатор

Аватара пользователя
volff
Эксперт
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:17
Награды: 3
Репутация: 32
Марка автомобиля: Audi 100 44 кузов
Двигатель: 1.8ds
:
За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: вопрос по выхлопной системе

Сообщение volff » 05 июн 2011, 01:23

SLASH 1990, помоему катализатор,резонатор и банка.Если без него то хз.Может просто сечет?У меня на сотке сек у штанов и на одном из стыков,поменял прокладку под штанами,протянул и специальной какой-то штукой замазал на стыке с шайбой.Тихо стало :rkfcc: Прад штука быстро обвалилась и на стыке опять сечет)))Загони на яму,там видно будет.У штанов так можно проверить,по звуку и можно руку поднести,если сечет,то дуть будет))))Можешь ко мне заехать если ямы нет)

Аватара пользователя
SLASH 1990
Бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Репутация: 10
Марка автомобиля: Хенде
Двигатель: 16ве
Откуда: Воронишь

Re: вопрос по выхлопной системе

Сообщение SLASH 1990 » 05 июн 2011, 11:22

volff писал(а):SLASH 1990, помоему катализатор,резонатор и банка.Если без него то хз.Может просто сечет?У меня на сотке сек у штанов и на одном из стыков,поменял прокладку под штанами,протянул и специальной какой-то штукой замазал на стыке с шайбой.Тихо стало :rkfcc: Прад штука быстро обвалилась и на стыке опять сечет)))Загони на яму,там видно будет.У штанов так можно проверить,по звуку и можно руку поднести,если сечет,то дуть будет))))Можешь ко мне заехать если ямы нет)

яма есть =) аж целых 2 )))) сегодня попробую, если время будеть, а так вроде на вскидку нигде ничего не собачило)
спасибо за помощь =)

Аватара пользователя
Иван 180689
Эксперт
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 02:50
Награды: 3
Репутация: 36
Марка автомобиля: Ауди 100 1988г.в.
Двигатель: 1.8 90л/с
Откуда: Воронеж, левый берег
:
Ваще герой За помощь соклубникам За труд

Re: вопрос по выхлопной системе

Сообщение Иван 180689 » 05 июн 2011, 11:32

У меня так: на заднем глушаке сечет в месте, где соединяется (стык), и рядом с самой банкой прогнило. Проверить можно так: ладонью плотно закрыть выхлопную трубу. Если где-то сечет-поймеш...
Сейчас пойду менять задний глушак... без ямы icon_shok08 icon_alc
Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад. (Э.М. Ремарк)


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron