вопрос Vetal_36

Аватара пользователя
?ed?
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:25
Репутация: 4
Марка автомобиля: Ауди 80 В3
Двигатель: 1.8 РМ

вопрос Vetal_36

Сообщение ?ed? » 01 май 2011, 15:53

Vetal_36 Вы еще занимаетесь на 9 января ремонтом автомобилей? Необходимо заменить сальник распредвала (потек поразит) во сколько это в денежном эквиваленте обойдется?
И еще 1 вопрос всем может кто сталкивался с таким, двигатель немного поддергивает обороты немного провиснут и опять возрастут еле заметно на тахометре, но если присматриваться то видно как стрелка совсем немного вниз отклоняется и обратно? Стрелка отклоняется в пределах нормы на прогретых холостых 810 провиснет до 800 но этот провис чувствуется, движок дернется и вновь ровно работает. На холодном движке такого не замечал, И периодичность рывка не установил, работает, работает потом раз и дернется и опять работает нормально. На скорости даже когда покатом машина идет вроде нормально все не дергается, может я просто не замечаю.

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: вопрос Vetal_36

Сообщение Vetal_36 » 01 май 2011, 19:49

?ed? писал(а):Vetal_36 Вы еще занимаетесь на 9 января ремонтом автомобилей? Необходимо заменить сальник распредвала (потек поразит) во сколько это в денежном эквиваленте обойдется?
И еще 1 вопрос всем может кто сталкивался с таким, двигатель немного поддергивает обороты немного провиснут и опять возрастут еле заметно на тахометре, но если присматриваться то видно как стрелка совсем немного вниз отклоняется и обратно? Стрелка отклоняется в пределах нормы на прогретых холостых 810 провиснет до 800 но этот провис чувствуется, движок дернется и вновь ровно работает. На холодном движке такого не замечал, И периодичность рывка не установил, работает, работает потом раз и дернется и опять работает нормально. На скорости даже когда покатом машина идет вроде нормально все не дергается, может я просто не замечаю.

Когда время есть то занимаюсь, но не на 9-ом января, а у себя в гараже. 400р стоить будет, и ты точно уверен что это сальник а не прокладка например?

по дёрганию скорее всего свечи подохли
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
?ed?
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:25
Репутация: 4
Марка автомобиля: Ауди 80 В3
Двигатель: 1.8 РМ

Re: вопрос Vetal_36

Сообщение ?ed? » 01 май 2011, 21:50

Vetal_36, сначало подумал на прокладку купил поменял но течь все равно есть спереди подтекает сверху. А там только сальник больше ничего нет. скинь пожалуста свой телефон позвоню на неделе скорее всего.

По подергиванию: свечи проверял искра хорошая со всех трех контактов. но почему то за высоковольтный провод за 1 берешь пробивает хотя провода новые. может из за провода высоковольтного?

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: вопрос Vetal_36

Сообщение MAX100 » 01 май 2011, 21:53

?ed?, Если пробивает значит неисправен
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
?ed?
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:25
Репутация: 4
Марка автомобиля: Ауди 80 В3
Двигатель: 1.8 РМ

Re: вопрос Vetal_36

Сообщение ?ed? » 05 май 2011, 19:16

Спасибо ООО "АВТОСЕРВИС НА БОРОДИНА" заменили мне сальник быстро и качественно! Огромное спасибо!

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: вопрос Vetal_36

Сообщение MAX100 » 05 май 2011, 19:22

?ed? писал(а):Спасибо ООО "АВТОСЕРВИС НА БОРОДИНА" заменили мне сальник быстро и качественно! Огромное спасибо!

Эт что,реклама? :ghtntypbz:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
?ed?
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:25
Репутация: 4
Марка автомобиля: Ауди 80 В3
Двигатель: 1.8 РМ

Re: вопрос Vetal_36

Сообщение ?ed? » 06 май 2011, 18:29

MAX100, нет, это благодарность за хорошо выполненную работу! Тем более они являются партнерами для ауди клуба насколько мне известно.


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость