Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Тюнинг и нестандартные решения
Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение DeMary » 05 мар 2014, 03:17

Приветствую, почтенные клубни!
Сбылась мечта идиота!!!
Теперь и в моем ПИПЕлаЦе установлена (почти, пока...) самая полная приборная панель С4.
Я два года о ней мечтал! Караулил на И-бэйе! И вот свершилось! Получив одноразовую стипендию за хорошую учебу, (примерно 9тыр.) решил, что могу себя побаловать!
Но не все оказалось таким красочным, как хотелось. Немец вяло и крайне коротко отвечал на сообщения... и почему-то посылка шла аж два месяца... Но последний удар был самый-самый! Прибыв в отделение почты и получив посылку, меня смутила чрезмерно помятая упаковка, (картонная коробка) потелепав которую, я услышал характерный звук... схожий с Семкиными погремушками... Приборка оказалась разбитой в хлам! Такое впечатление, будь-то посылкой играли в футбол! DHL себе такого не позволит, не поверю... Почта Израиля... хз...
Короче, увидав все это, после трех месяцев нервов, из них двух - ожидания... у меня упало все!
Покурив... решил как будет - так будет. Начну, а там будет видно... руки есть, мультиметр - есть, паяльник тоже есть... Полез в кладовку за донором корпуса...
К моему дикому удивлению, электроника не пострадала! Разбилось только стекло, растрескался корпус и послетали стрелки с приборов...
Первая ночь - пересадка всех внутренностей из поломаного корпуса в целый... Все сложилось!
Вторая ночь - переделка платы дополнительных приборов. Вместо аналоговых часов, воткнул прибор давления масла... Воткнулся как родной! Заслуга правда не моя, действовал по уже проверенной схеме... собственно вот ссыль: тыц Эту тему, мне кажется я встречал и на нашем рессурсе... но почему-то не нашел... да и стартер, кажется так же и наш клубень...
Собственно, за вторую ночь, я бы хотел сердечно отблагодарить BLkabanа (Борян, спасибо огромное!) за презентованую панель допов от "соточки". А так же Dimka V8 за написаную им темку и подробное описание с картинкаме.
Третья ночь - перебор стрекоз, (из трех собрал одну, под БК и круиз-контроль для А6) внимательное изучение описаний и схем подключения БК и БСК, спайка косы и подготовка девайса к предстоящей инсталляции...
За получившуюся стрекозу так же хочу от души поблагодарить нашего администратора Shaytan-апа, собственно за предоставление левой половины стрекозы, под круиз... Леня, спасибо большое! И так же огромное спасибо Ольге, Диме (Diesel) и Лёше (gatda134) за преобретение данного девайса у Лени и его доставку.
Ну и собственно, в прошлые выходные была произведена установка, с подключением к Дигифанту... Все работает... :ehf: :nfyws: icon_alc
Осталось подлечить пару косяков, (подсветка прибора давления масла) доустановить сдвоеный датчик давления масла ("боченок", вместо него временно зацепил резистор на кузов, чтоб прибор в край не уходил) и раздобыть и подключить реле 301...
А так же, еще в планах, пока не знаю как... подозреваю, что руками и паяльником... воткнуть электронные часики в штатное место - в тахометр... жду девайсину...

Результат...

Изображение
Изображение
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение Scherbakov74 » 05 мар 2014, 06:07

DeMary, :ntt: Молодчинка! :tc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение ARRR... » 05 мар 2014, 06:48

Денис, красавчегг :rkfcc:
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение Chapaeff » 05 мар 2014, 07:49

круто получилось, молодец! Держи в репу!
Денис, скажи мне такую вещь, можно ли таки поставить в приборку блок БК (у меня вместо него заглушка, и как это сделать?
Изображение

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение Zhek » 05 мар 2014, 07:59

Chapaeff, основная плата приборки другая, только если ее поменять.
DeMary, Молодец!!! у меня надеюсь тоже до этого руки дойдут, пока другие задачи....

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение Diesel » 05 мар 2014, 08:14

Прикольные колечки вокруг приборов. И эта.. хочу в Израиль... там + 28..

Аватара пользователя
BLkaban
Постоялец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:34
Награды: 1
Репутация: 23
Марка автомобиля: 100/45
Двигатель: AAR лискар
:
За помощь соклубникам

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение BLkaban » 05 мар 2014, 14:08

Chapaeff писал(а):круто получилось, молодец! Держи в репу!
Денис, скажи мне такую вещь, можно ли таки поставить в приборку блок БК (у меня вместо него заглушка, и как это сделать?

никак другая приборка там внутренности все другие

Аватара пользователя
BLkaban
Постоялец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:34
Награды: 1
Репутация: 23
Марка автомобиля: 100/45
Двигатель: AAR лискар
:
За помощь соклубникам

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение BLkaban » 05 мар 2014, 14:15

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: 28.5 плюсом

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение Alex-73 » 07 мар 2014, 19:05

Даааа мне бы стока терпения!!! Молодец прям супер!!
Audi......Es ist das Auto

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение DeMary » 16 мар 2014, 00:51

Вчерась утречком, в 6:50 вышел к машинке... на работу ехать...
Парни, хто сглазил погоду в Изеньке??? :fff: :eksrf:

Изображение Изображение
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Полная Приборная Панель А6 С4, БК, БСК, давление масла и...

Сообщение CMM » 16 мар 2014, 01:01

Обалдеть перепады :j,vjhjr:

Давай к нам, у нас тут лето начинается :ghfplybr:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/


Вернуться в «Очень Умелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron