До оснащение подогревом зеркал

Тюнинг и нестандартные решения
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

До оснащение подогревом зеркал

Сообщение ale)(a » 17 июн 2011, 09:13

Обнаружив в начале зимы неприятную новость, что у меня в машине нету обогрева зеркал… хотя комплектация машины вроде нормальная был сильно удивлен и поездив прошлую зиму без подогрева зеркал, понял что эту в зиму я уйду с нормальными не замерзшими зеркалами. И вот наконец таки началось, (спасибо соскочившему стеклу)… снял обшивку двери и посмотрел каких и сколько нужно проводов… Так же снял зеркало, разобрал его и был приятно удивлен наличием в нем проводов подключения обогрева (предусмотрительные бюргеры) хотя в машине нету проводки на обогрев зеркал и зеркальные элементы без подогрева.Провода (штатные, обогрева заднего стекла с машины донора В4 спасибо за это Shaytanу) пока протащил под торпедой до дверей, вдоль всей проводки и подключил к кнопке обогрева заднего стекла. Так же дома приготовил провода для дверей и мамки для колодки подключения зеркала. На этом первый этап завершён (прокладку проводов хочу приурочить к замене дверных петель)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Туман в глазах.....

Вернуться в «Очень Умелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron