Проект "Челленджер" или установка ГУ Audi Concert Bose

Тюнинг и нестандартные решения
Аватара пользователя
pavelll8
Эксперт
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:10
Награды: 4
Репутация: 40
Марка автомобиля: Audi a6c4
Двигатель: ABC
Откуда: Россошь
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Проект "Челленджер" или установка ГУ Audi Concert Bose

Сообщение pavelll8 » 25 апр 2015, 13:38

Тоже хочу такую голову

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Проект "Челленджер" или установка ГУ Audi Concert Bose

Сообщение DeMary » 25 апр 2015, 14:45

Zhek писал(а):вот эт ты в элетронике шаришь, я настолько глубоко не смогу залезть... хотя тоже в свое время на дипломный проект Генератор собирал в железе и он даже работал :) выдавал синусоиду, разной частоты и просто импульсы разной формы и частоты...

Жень, признаться честно, нихера я в электронике не шарю. Да - учился, но поскольку был молод и глуп, учился х...во, в результате оценки ниже плинтуса (проходные) и диплом делал на тему которая является хобби - аудио. А точнее старые, включая ламповые усилители. Тут я просто наблатыкался, и знаю куда залезть, чего померять, и где искать причину того, что меня не устраивает. Шаг влево, шаг вправо и я потеряшка. Не, ну если напрягу мозг, чего-то вспомню, где дополнительно литературку читану - то, да, полезу дальше... Но электроникой как таковой практически не занимаюсь, тем более ежедневно, только на уровне хобби... Сейчас пробую хоть маломальски прикоснуться к программированию, на уровне контроллеров и памяти, но... дуже ленивый я... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Проект "Челленджер" или установка ГУ Audi Concert Bose

Сообщение ale)(a » 26 апр 2015, 06:16

DeMary писал(а):
Саши писал(а):DeMary, да,америкос. Только почему так и как это лечится?

Или глобальной перепрошивкой рессивера, под европу, или просто заменой ГУ от европейца.

Все нам ного проще.. там в тюнере нужно один резюк перепаять... он там как джампер стоит... можно тупо перемычку впаять... читал на драйве...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Проект "Челленджер" или установка ГУ Audi Concert Bose

Сообщение DeMary » 26 апр 2015, 07:54

ale)(a, та ну на! :eksrf: А я читал, на том же драйве, что там перепрошиваться нужно. По логике, допускаю... Ну дык нужно найти шо за резак, мне даже интересно... Вечером гугиль потираню...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Проект "Челленджер" или установка ГУ Audi Concert Bose

Сообщение ale)(a » 26 апр 2015, 11:39

пардон за дезу)))) это я читал про штатную магнитолу от хонды вот https://www.drive2.ru/l/2599941/
Туман в глазах.....


Вернуться в «Очень Умелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron