Замена дисплея на А6 С5

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение Абырвалг » 14 авг 2012, 22:57

Rom@ писал(а):
Абырвалг писал(а):фен
это паяльная станция типа такой? http://repairbaza.ru/catalog/soldering_ ... andext&r2=
Да
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение Абырвалг » 14 авг 2012, 22:59

Razor писал(а):феном печать не спалишь случаем?
уж лучше паяльником :eksrf:

Или феном отпаивают, а паяльником припаивают... Не помню :pardon: Видео где-то видел как меняют - не могу найти :sorry:
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение Абырвалг » 14 авг 2012, 23:10

jin_vrn писал(а):тати, кому ещё нужны будут дисплеи, можно будет скооперироваться, я думаю чем больше брать, тем дешевле будит....

А сам почём брал?
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Razor
Эксперт
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:18
Награды: 13
Репутация: 122
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: WC
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд За креатив

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение Razor » 15 авг 2012, 00:33

если чё отпаять - припаять обращайтесь :tdfgc:

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение valerups » 15 авг 2012, 13:18

Абырвалг писал(а):
jin_vrn писал(а):тати, кому ещё нужны будут дисплеи, можно будет скооперироваться, я думаю чем больше брать, тем дешевле будит....

А сам почём брал?

Вадим, я себе с Российского клуба брал (скооперировавшись - не выговоришь блин :eksrf: ) вышло 1650 с доставкой до Воронежа. Лежит, ждёт пока мой навернётся...зимой полоска была, а по весне пропала...короче как новый купил, так и старый заработал)))
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение valerups » 15 авг 2012, 13:24

jin_vrn писал(а):Про бесплатно речи не было в начале, вы спросили сколько я готов дать


Да, задавал такой вопрос. Ибо интересно было, стоит ли эта работа 1500р (как Vambat делает).

jin_vrn писал(а):хотите помочь я не против (только дисплей ещё не заказал), спрашивал на димитрова.... Скорее всего, после покупки к ним и обращусь, но это до зимы пока откладывается, сейчас есть поважнее дела :)


Еслиб это было дорого, я бы взялся, дабы сэкономить ваши деньги. А раз ценник 200-300руб, то и свой когда накроется, понесу на замену...время дороже!

Вопрос, где именно на Димитрова...телефон, координаты, название конторы....хоть что нибудь - в студию! Не будет ли того, когда принесу снятый экран, а там цену зарядят раза в 3-4 выше?
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

jin_vrn
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:58
Репутация: 0
Марка автомобиля: A6 C5
Двигатель: 1.8T
Откуда: VRN City

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение jin_vrn » 15 авг 2012, 18:59

Абырвалг писал(а):
jin_vrn писал(а):тати, кому ещё нужны будут дисплеи, можно будет скооперироваться, я думаю чем больше брать, тем дешевле будит....

А сам почём брал?



ещё не брал, буду заказывать, пока цена в районе 31$ с доставкой.... ждать правда в районе месяца

jin_vrn
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:58
Репутация: 0
Марка автомобиля: A6 C5
Двигатель: 1.8T
Откуда: VRN City

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение jin_vrn » 15 авг 2012, 19:02

valerups писал(а):
jin_vrn писал(а):Про бесплатно речи не было в начале, вы спросили сколько я готов дать


Да, задавал такой вопрос. Ибо интересно было, стоит ли эта работа 1500р (как Vambat делает).

jin_vrn писал(а):хотите помочь я не против (только дисплей ещё не заказал), спрашивал на димитрова.... Скорее всего, после покупки к ним и обращусь, но это до зимы пока откладывается, сейчас есть поважнее дела :)


Еслиб это было дорого, я бы взялся, дабы сэкономить ваши деньги. А раз ценник 200-300руб, то и свой когда накроется, понесу на замену...время дороже!

Вопрос, где именно на Димитрова...телефон, координаты, название конторы....хоть что нибудь - в студию! Не будет ли того, когда принесу снятый экран, а там цену зарядят раза в 3-4 выше?


да возможно всё, не я же владелец конторы.... завтра буду проезжать мимо, заеду уточню ещё разок... а сам я буду делать на работе (малый вроде согласился перепаять) либо отцу отдам :)

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение valerups » 15 авг 2012, 19:39

jin_vrn писал(а):
valerups писал(а):Вопрос, где именно на Димитрова...телефон, координаты, название конторы....хоть что нибудь - в студию!

да возможно всё, не я же владелец конторы.... завтра буду проезжать мимо, заеду уточню ещё разок...


Ок, только не забудь пожалуйста!!!!!! :tdfgc:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

SergVRN28198405
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:06
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6 C5
Двигатель: ARJ

Re: Замена дисплея на А6 С5

Сообщение SergVRN28198405 » 16 дек 2012, 20:34

Подскажите у кого и где можно купить дисплей в приборку VDO ???


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя