Финансы с открытия сезона

Оставляем пожелания, предложения, и т.д.
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение valerups » 10 июн 2013, 22:17

А потом котэ надо будет на карзовку привезти....посвещение в соклубники сделать, так сказать!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Alex_75 » 10 июн 2013, 22:19

Народ, хорош мусолить тему. Для этого и других хватат. Леш, отправь просто деньгу на карту али лично передай Леониду и усе... если что - работаю недалеко от Дункана, готов оказать помощь в доставке тенге в центр, сам обитаю в северном.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение gatda134 » 10 июн 2013, 22:32

Alex_75 писал(а):Народ, хорош мусолить тему. Для этого и других хватат. Леш, отправь просто деньгу на карту али лично передай Леониду и усе... если что - работаю недалеко от Дункана, готов оказать помощь в доставке тенге в центр, сам обитаю в северном.

Сань, ды мы с Леней часто видимся-передам ему лично.

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Alex_75 » 10 июн 2013, 22:33

gatda134 писал(а):Сань, ды мы с Леней часто видимся-передам ему лично.


Ну вот и славно!!! :rkfcc:
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Игорь » 10 июн 2013, 22:34

Leha писал(а):Лех да я за любой кипишь

А как же лютое нежелание "спонсировать" клуб :yf;bdrf:

Зы. я тоже за!!! ( что б чужими деньгами непораспоряжаться то :eksrf: )
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Дункан Маклауд » 11 июн 2013, 00:15

gatda134, Игорь, Alex_75, valerups, Леха209, nedvoray, Ded9955, KARPOV28, NedvorayKa, Sugrob, Leha, спасибо вам и всем, кто не отписался, но в душе сострадает моему животному и согласны на помощь! Был такой весёлый, пушистый кот, а сейчас ни жрать ни пить не хочет, в памперсе, с катетером, операция в среду. :j,vjhjr: Очень волнуюсь за него... Может кому то это странно, но я очень привязался к этому животному...он, как собака у дверей меня встречал, ходил за мной следом, играли-апорт мне таскал, мурлыкал мне...Очень надеюсь, что эти проблемы пройдут, как дурной сон и кот выздоровеет! Ещё раз всем спасибо! :tdfgc:
Оффтоп:

сентиментальный стал, старею... :cry:

Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение CMM » 11 июн 2013, 00:22

И котэ почку спасем и печень gatda134, одним разом))
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение valerups » 11 июн 2013, 00:31

Дункан Маклауд писал(а):сентиментальный стал, старею... :cry:


Старость не при чём!!! Душа не стареет! С котэ порядок будет, не переживай!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Ded9955
Постоялец
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 06:32
Награды: 3
Репутация: 32
Марка автомобиля: Audi A4
Двигатель: 3.2gala
Откуда: Норильск-Воронеж, хрен догонишь!!!! Железнодорожный р-он
:
За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Ded9955 » 11 июн 2013, 06:30

Дункан Маклауд писал(а):gatda134, Игорь, Alex_75, valerups, Леха209, nedvoray, Ded9955, KARPOV28, NedvorayKa, Sugrob, Leha, спасибо вам и всем, кто не отписался, но в душе сострадает моему животному и согласны на помощь! Был такой весёлый, пушистый кот, а сейчас ни жрать ни пить не хочет, в памперсе, с катетером, операция в среду. :j,vjhjr: Очень волнуюсь за него... Может кому то это странно, но я очень привязался к этому животному...он, как собака у дверей меня встречал, ходил за мной следом, играли-апорт мне таскал, мурлыкал мне...Очень надеюсь, что эти проблемы пройдут, как дурной сон и кот выздоровеет! Ещё раз всем спасибо! :tdfgc:
Оффтоп:

сентиментальный стал, старею... :cry:


Лень, не переживай, всё будет замечательно и твой котэ тебя порадует ещё ни раз!!!!! Мы все с тобой!!!! :tdfgc: :tdfgc: :tdfgc: :tdfgc: :tdfgc:
Нас не возможно сбить с пути, нам похеру куда идти!!!!

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение KELT » 11 июн 2013, 10:17

Ded9955 писал(а):
KELT писал(а)::rjvvtyn: не прокатит идея или проживёт очень не долго! ( думаю все понимают ) :bcgeu:

Может быть и так.....А может и будет жить долго, этого ни кто не узнает пока не попробовать!!! Так что лучше дать шанс коту!!!!!

Да кто против то!? Я люблю животных , вот как раз с тебя рыбу северную ему на выздоровление, прикинь как рад будет натур продукту! :eksrf:
Оффтоп:

а у вас там крабы есть или чёт подобное? :beer:


Аватара пользователя
Ded9955
Постоялец
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 06:32
Награды: 3
Репутация: 32
Марка автомобиля: Audi A4
Двигатель: 3.2gala
Откуда: Норильск-Воронеж, хрен догонишь!!!! Железнодорожный р-он
:
За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Ded9955 » 11 июн 2013, 10:42

KELT писал(а):
Ded9955 писал(а):
KELT писал(а)::rjvvtyn: не прокатит идея или проживёт очень не долго! ( думаю все понимают ) :bcgeu:

Может быть и так.....А может и будет жить долго, этого ни кто не узнает пока не попробовать!!! Так что лучше дать шанс коту!!!!!

Да кто против то!? Я люблю животных , вот как раз с тебя рыбу северную ему на выздоровление, прикинь как рад будет натур продукту! :eksrf:
Оффтоп:

а у вас там крабы есть или чёт подобное? :beer:


Крабов нет!!! А вот с рыбой проблем не бывает!!!! :rkfcc: :rkfcc: :rkfcc:
Нас не возможно сбить с пути, нам похеру куда идти!!!!

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Леха209 » 11 июн 2013, 12:01

Дункан Маклауд писал(а):gatda134, Игорь, Alex_75, valerups, Леха209, nedvoray, Ded9955, KARPOV28, NedvorayKa, Sugrob, Leha, спасибо вам и всем, кто не отписался, но в душе сострадает моему животному и согласны на помощь! Был такой весёлый, пушистый кот, а сейчас ни жрать ни пить не хочет, в памперсе, с катетером, операция в среду. :j,vjhjr: Очень волнуюсь за него... Может кому то это странно, но я очень привязался к этому животному...он, как собака у дверей меня встречал, ходил за мной следом, играли-апорт мне таскал, мурлыкал мне...Очень надеюсь, что эти проблемы пройдут, как дурной сон и кот выздоровеет! Ещё раз всем спасибо! :tdfgc:
Оффтоп:

сентиментальный стал, старею... :cry:


Лень, все будет хорошо! Главное в это верить и оно так и будет :vze: .
Ты еще его на карзовку привезешь после выздоровления!
Изображение

Аватара пользователя
Ded9955
Постоялец
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 06:32
Награды: 3
Репутация: 32
Марка автомобиля: Audi A4
Двигатель: 3.2gala
Откуда: Норильск-Воронеж, хрен догонишь!!!! Железнодорожный р-он
:
За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Ded9955 » 12 июн 2013, 17:39

Дункан Маклауд писал(а):gatda134, Игорь, Alex_75, valerups, Леха209, nedvoray, Ded9955, KARPOV28, NedvorayKa, Sugrob, Leha, спасибо вам и всем, кто не отписался, но в душе сострадает моему животному и согласны на помощь! Был такой весёлый, пушистый кот, а сейчас ни жрать ни пить не хочет, в памперсе, с катетером, операция в среду. :j,vjhjr: Очень волнуюсь за него... Может кому то это странно, но я очень привязался к этому животному...он, как собака у дверей меня встречал, ходил за мной следом, играли-апорт мне таскал, мурлыкал мне...Очень надеюсь, что эти проблемы пройдут, как дурной сон и кот выздоровеет! Ещё раз всем спасибо! :tdfgc:
Оффтоп:

сентиментальный стал, старею... :cry:


:ntt: :ntt: :ntt: Лёнь, как дела??? Котэ операцию сделали, как состояние????
Нас не возможно сбить с пути, нам похеру куда идти!!!!

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Дункан Маклауд » 12 июн 2013, 21:48

Ded9955 писал(а): Лёнь, как дела??? Котэ операцию сделали, как состояние????

Сделали операцию, отошёл, САМ поел! Пока нормально! :ghfplybr: :nfyws: :ehf:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Финансы с открытия сезона

Сообщение Leha » 12 июн 2013, 21:50

Дункан Маклауд писал(а):Сделали операцию, отошёл, САМ поел! Пока нормально! :ghfplybr: :nfyws: :ehf:

:ghfplybr: :ehf: :ghfplybr:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло


Вернуться в «Наш форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя