Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Все новости
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение valerups » 07 ноя 2012, 11:18

Трое воронежцев в возрасте от 20 до 25 лет подозреваются в целой серии ограблений несовершеннолетних молодых людей.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, парни действовали исключительно просто – подходили к школьникам и отбирали у них ценные вещи, коими являлись, как правило, деньги и мобильные телефоны.

В частности, одной из жертв злоумышленников летом стал 15-летний подросток. Когда парень шел около 3 часов дня 10 июля по Ленинскому проспекту, к нему подошли трое грабителей. Один из них схватил школьника, в то время, как другие обыскали его карманы. В результате данной «операции» подросток остался без мобильника.

Согласно описанию, которого добились от потерпевшего следователи, обидчики школьника были с темными волосами, коротко стриженные. Роста все трое высокого – 1,7-1,8 метра. У одного из парней подросток смог рассмотреть на правом плече татуировку в виде тигра синего цвета. По словам потерпевшего, ограбление видел проходивший мимо мужчина и пенсионерка. Следователи просят обратиться этих людей в Следственный Комитет – возможно, их показания смогут помочь в деле задержания преступников. Туда же правоохранители просят обратиться и других граждан, обладающих информацией о местонахождении злоумышленников.

Часто именно подростки в нашем городе становятся жертвами преступников. Причем преступления против молодых людей зачастую носят насильственный характер. 36on.ru Воронеж уже сообщал о расследовании дела об избиении и ограблении троих подростков. Данное дело было возбуждено сотрудниками Следственного Комитета по Воронежской области по факту по факту нападения 26 августа 2012 года трех пьяных воронежцев на троих 17-летних молодых людей. В результате этого неприятного инцидента подростки были избиты и лишились мобильных телефонов. Следователям удалось собрать достаточную доказательную базу, устанавливающую виновность подозреваемых, и дело направлено в суд, где и будет вынесено окончательное решение об их дальнейшей судьбе.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 07 ноя 2012, 13:32

valerups писал(а): Причем преступления против молодых людей зачастую носят насильственный характер. 36on.ru Воронеж уже сообщал о расследовании дела об избиении и ограблении троих подростков. Данное дело было возбуждено сотрудниками Следственного Комитета по Воронежской области по факту по факту нападения 26 августа 2012 года трех пьяных воронежцев на троих 17-летних молодых людей. В результате этого неприятного инцидента подростки были избиты и лишились мобильных телефонов. Следователям удалось собрать достаточную доказательную базу, устанавливающую виновность подозреваемых, и дело направлено в суд, где и будет вынесено окончательное решение об их дальнейшей судьбе.

бедненькие молодые люди, обидели их :j,vjhjr: . как ходить посылать всех на ..й, они горазды, а как 3,14здюлей получили, сразу к маме и милицию побежали :h;fx:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение KELT » 07 ноя 2012, 17:59

ага под "ягуаром" на женщин в возросте эбасосы умеют раскрывать а при угрозе пи... получить всё выродки отдадут и купленный родителями нифига не дешёвый мобильник и деньги ... да ещё и расплачутся хотя ростом под метр 90 либо , в 17 лет ё..тель школу кончают! попробуй у меня в 13 чёнить отбери... хоть и не здоровенный или у отцов спросите выёживались ли они на старших или чёб сделали еслиб у них баян или пофиг чё захотели отобрать.... согласен с Лёхой! вымахали длинные а ни за себя постоять не ...... а ток тронь сразу в мусарню бегут мрази полупидорские!
стопудов знают кто у них трубы отжал и по еб.. настучал потомучто полупидор а дома говорят что ограбили и мамаши вместе с ними в мусарню бегут!
и ненадо меня переубеждать!


!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за МАТ, это последнее, уже 2 было, по сему следующим будет БАН на пару тройку недель!

Vetal_36

Аватара пользователя
hor-sheff
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 10:57
Награды: 1
Репутация: 3
Марка автомобиля: Audi A4
Двигатель: AEB 1.8T
:
За стремление к совершенству

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение hor-sheff » 08 ноя 2012, 00:13

Че вы несете? Всех под одну гребенку что-ли сразу? Или по себе?
Люблю ковырять автомобильную электронику. Приборки, подушки и т.д.

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 08 ноя 2012, 00:59

hor-sheff писал(а):Че вы несете? Всех под одну гребенку что-ли сразу? Или по себе?

а что под одну гребёнку то? мажоров сколько появилось? раньше, чем что либо сказать, в начале думали, а теперь говорят, а потом шишки на головах чешут
лечил я не давно такого на вокзале, понтов много было, а по делу, за метлой не следил (колеса лишние-башка у него наверно лишняя :eksrf: )
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Vetal_36 » 08 ноя 2012, 01:25

Leha писал(а):
hor-sheff писал(а):Че вы несете? Всех под одну гребенку что-ли сразу? Или по себе?

а что под одну гребёнку то? мажоров сколько появилось? раньше, чем что либо сказать, в начале думали, а теперь говорят, а потом шишки на головах чешут
лечил я не давно такого на вокзале, понтов много было, а по делу, за метлой не следил (колеса лишние-башка у него наверно лишняя :eksrf: )

Ты в текущем вопросе разобрался чтобы выводы делать???? или принцып один, - сила есть ума не надо?
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 08 ноя 2012, 01:39

дело не в силе, а в принципе общения между людьми
просто раньше было гораздо проще, понятия у людей были, что лишнюю фразу можно чего то лишиться
допустим на .уй мужика посылать в принципе не принято, но не все этого понимают и это слово уже постоянно идет как приставка к тексту, а народ то не задумывается иной раз о значении слов, может кому то это обидно
раньше все своими силами добивались, сейчас многие халявы ждут
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Vetal_36 » 08 ноя 2012, 01:46

Leha писал(а):дело не в силе, а в принципе общения между людьми
просто раньше было гораздо проще, понятия у людей были, что лишнюю фразу можно чего то лишиться
допустим на .уй мужика посылать в принципе не принято, но не все этого понимают и это слово уже постоянно идет как приставка к тексту, а народ то не задумывается иной раз о значении слов, может кому то это обидно
раньше все своими силами добивались, сейчас многие халявы ждут

ну так и что? ?? а по теме то? это всё лирика, раньше вот при комунизме как хорошо то жили, денег было много, но вот купить на них было нечего. Так что тут разглагольствования как-то не в тему пошли. Есть проблема, что бандиты грабят детей и подростков.
У тебя дети есть? Вот у меня сын есть, и он ходит в школу, мне было бы очень неприятно если бы у него отобрали телефон и ещё и избили. А ещё 1 на троих, да хоть и в троём на шестерых както не очень разумно лезть, или все тут брюс-ли в детстве? А ещё когда неодыкваты подвыпимши, то тут вообще неизвестно что им в голову стукнет, они же герои блин.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 08 ноя 2012, 01:59

у меня двое, 2 сына, 14 и 4
и я уж уверен что у старшего не отнимут, хоть он у меня не крупный и не Брюс Ли, но постоять, я думаю за себя сможет, а не будет сопли жевать
характер надо вырабатывать смолоду
ну а если и отнимут, какую нить ерунду, да и кер с ней, это все мелочи
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 08 ноя 2012, 02:07

и еще за школу хочу сказать
раньше в школу все в форме ходили, видно было , что учиться идут, а теперь друг перед другом повыпендриваться
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Vetal_36 » 08 ноя 2012, 02:14

Leha писал(а):у меня двое, 2 сына, 14 и 4
и я уж уверен что у старшего не отнимут, хоть он у меня не крупный и не Брюс Ли, но постоять, я думаю за себя сможет, а не будет сопли жевать
характер надо вырабатывать смолоду
ну а если и отнимут, какую нить ерунду, да и кер с ней, это все мелочи

ну-ну, вас клавиатурных интернетовских терминаторов пруд пруди, а как до дела дойдёт так всё по другому. И не дай бог твоим сыновьям втретиться с отморозками, потому как их может быть таких-же в несколько раз больше, потому как по одиночке не ходят обычно.
Я тоже отморозков лечил жостко, правда с помощью своей собачки, которая тупо рядом сидела и наблюдала побрёхивая как трое отморозков пытались свалить от пиздюлей и у них не особо получалось. Только я вот не пишу в интернете что я в одного троих отморозков побил, потому как есть определённые условия, как с одной так и с другой стороны и не учитывать их невозможно, или надо быть дурачком штоле. А языком молоть все могут.

Тупо есть много примеров когда якание заканчивалось не очень хорошо для Якающих.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Vetal_36 » 08 ноя 2012, 02:15

Leha писал(а):и еще за школу хочу сказать
раньше в школу все в форме ходили, видно было , что учиться идут, а теперь друг перед другом повыпендриваться

эт кто в какую школу ходит, у моего сына в лицее все в форме шатаются.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 08 ноя 2012, 02:17

а у меня в простую ходит, по этому я и не переживаю за телефоны :eksrf:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Vetal_36 » 08 ноя 2012, 02:56

Leha писал(а):а у меня в простую ходит, по этому я и не переживаю за телефоны :eksrf:

если у тебя дитю 14 лет, то тебе 30+ по любому, а ведёш себя на 10 в натяг.

Удачи.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Банда из трех грабителей подростков разыскивается в Воронеже

Сообщение Leha » 08 ноя 2012, 03:10

вот именно, что наверное из разных возрастных категорий мы с тобой
меня лично название темы прет БАНДА :h;fx: , какая банда то, так мелкое хулиганство :eksrf: , раздули пузырь
ну а на счет 10-ти в натяг, то глубоко заблуждаешься и дальнейшую дискуссию я не собираюсь продолжать по этому поводу, дабы не тратить время, каждый пусть остаётся при своём мнении, в данной ситуации
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя