тоже ж VAG

Все новости
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

тоже ж VAG

Сообщение MAX100 » 22 сен 2012, 13:09

Ателье Covert Tuning Dynamics продемонстрировало свою вариацию суперкара Lamborghini Murcielago, которая претендует на звание самого мощного "Мурси" в истории. Мощность ее двигателя за счет двойного турбонаддува выросла до 2 000 лошадиных сил.

Снабжение двигателей Lamborghini двойным турбонаддувом – довольно популярный способ радикального повышения мощности. Широкую известность получил, скажем, проект Lamborghini Aventador TT от Underground Racing, развивающий 1200 л.с. Однако гиперкар Lamborghini LP2000-2 SV Twin Turbo вполне достоин звания не только самого мощного Murcielago, но и претендует на титул мощнейшего Lamborghini в истории марки.

Суперкар пережил целую операцию по снижению веса, которая позволила облегчить его почти на четверть тонны. Кроме того, Murcielago снабдили новым цветовым решением кузова, аэродинамическим пакетом, специально спроектированной выпускной системой и колесными дисками от ADV.1. Однако самое главное – это силовой агрегат.

По некоторым данным, только на постройку силового агрегата ушло около 3 000 человекочасов, а на разработку всех модификаций, их доводку и прочие исследования было потрачено порядка четырех лет. Всех секретов тюнеры, естественно, не раскрывают, однако известно, что были применены две турбины Garrett GTX-4294, заново продуманы системы охлаждения и зажигания. Кроме того, моторный отсек получил дополнительную тепло- и шумоизоляцию.

Стоит уточнить, что построенный тюнерами Murcielago имеет задний привод, в отличие от полноприводного стандартного суперкара. Технические характеристики, а также стоимость проекта пока не называются.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=475813&cid=26
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: тоже ж VAG

Сообщение MAX100 » 22 сен 2012, 13:13

представить такую мощь на заднем приводе даже не могу icon_shok08 на педаль наверно вообще не надавишь!!!да и для полного привода многовато,посмотрел бы как она едет :yf;bdrf:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: тоже ж VAG

Сообщение Игорь » 22 сен 2012, 14:34

MAX100 писал(а):представить такую мощь на заднем приводе даже не могу

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cor ... torsports/
:fff:
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: тоже ж VAG

Сообщение Scherbakov74 » 22 сен 2012, 17:59

MAX100 писал(а):представить такую мощь на заднем приводе даже не могу icon_shok08 на педаль наверно вообще не надавишь!!!да и для полного привода многовато,посмотрел бы как она едет :yf;bdrf:

На переднем, наверно на "козла" станет! :j,vjhjr:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: тоже ж VAG

Сообщение MAX100 » 23 сен 2012, 11:56

Scherbakov74 писал(а):
MAX100 писал(а):представить такую мощь на заднем приводе даже не могу icon_shok08 на педаль наверно вообще не надавишь!!!да и для полного привода многовато,посмотрел бы как она едет :yf;bdrf:

На переднем, наверно на "козла" станет! :j,vjhjr:

я так понимаю,только когда она задом поедет???
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: тоже ж VAG

Сообщение Scherbakov74 » 23 сен 2012, 12:12

MAX100 писал(а):
Scherbakov74 писал(а):
MAX100 писал(а):представить такую мощь на заднем приводе даже не могу icon_shok08 на педаль наверно вообще не надавишь!!!да и для полного привода многовато,посмотрел бы как она едет :yf;bdrf:

На переднем, наверно на "козла" станет! :j,vjhjr:

я так понимаю,только когда она задом поедет???

А, ну да! :eksrf:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: тоже ж VAG

Сообщение MAX100 » 23 сен 2012, 13:08

Scherbakov74, а так,отрыв передних колёс от дорожного покрытия при старте называется ВИЛЛИ :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: тоже ж VAG

Сообщение Scherbakov74 » 23 сен 2012, 13:31

MAX100, Шпили-вили? :eksrf: :ekbnrf:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: тоже ж VAG

Сообщение кулибин » 23 сен 2012, 17:52

шмили-вилли
на казла- эт по нашемуу!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Аватара пользователя
sasha88
Эксперт
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17
Награды: 7
Репутация: 24
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: dr 1.8
Откуда: Воронеж, северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: тоже ж VAG

Сообщение sasha88 » 23 сен 2012, 19:51

шикарная машина для бесстрашных водителей

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: тоже ж VAG

Сообщение Игорь » 23 сен 2012, 21:44

кулибин писал(а):шмили-вилли
на казла- эт по нашемуу!!!!!!!!!!!!!!!

Это прям по дагестаннски :ekbnrf:
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя