Audi рассекретил "заряженный" хэтчбек S3

Все новости
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Audi рассекретил "заряженный" хэтчбек S3

Сообщение MAX100 » 22 сен 2012, 12:44

Audi рассекретил "заряженный" хэтчбек S3

В преддверии премьеры в Париже компания Audi поделилась некоторой информацией о "заряженной" версии хэтчбека А3. Модификация S3 стала легче и мощнее, чем предшествующее поколение, получив 300 лошадиных сил и спортивную подвеску.

Audi S3 можно будет отличить от коллег по семейству за счет аэродинамического пакета, дополнительного хромированного декора на кузове, "четырехствольного" выпуска и 18-дюймовых колесных дисков. В интерьере хэтчбека появятся спортивное рулевое колесо и сиденья, отделка матовым алюминием и логотипы модели.

На автосалоне в Париже Audi
продемонстрирует хэтчбек А3
в пятидверном кузове...

Модернизированная подвеска обеспечит 25-миллиметровое снижение клиренса. Кроме того, Audi S3 снабдят более мощными тормозами и опциональной системой адаптивной настройки подвески Magnetic Ride. Известно также, что Audi S3 станет на 60 кг легче, чем хэтчбек предыдущего поколения.

Что касается силового агрегата, то его мощность превзошла ожидания. Ранее сообщалось, что Audi S3 получит двигатель, развивающий около 280 лошадиных сил, однако по официальным сообщениям, двухлитровый турбомотор разовьет 300 л.с. при 5500 об/мин. В качестве трансмиссии в Audi предложат либо шестиступенчатую "механику", либо шестиступенчатую же КПП с двумя сцеплениями S Tronic. При помощи полного привода quattro хэтчбек ускорится до 100 км/ч за 5,4 и 5,1 секунды соответственно. Отметим, что нынешняя генерация Audi S3 в версии с МКПП проделывает то же самое за 5,8 с.

Кроме того, хэтчбек стал и экономичнее: теперь он потребляет на полтора литра топлива меньше, чем ранее. Официально заявляется, что средний расход Audi S3 в версии с КПП S Tronic составляет 6,9 л на 100 км пути.

Ожидается, что европейские продажи Audi S3 стартуют в начале следующего года. Стоить новинка будет минимум 38 900 евро.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=475873&cid=20
мячта brake
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Audi рассекретил "заряженный" хэтчбек S3

Сообщение Scherbakov74 » 22 сен 2012, 18:18

А мне пох. Мне машинка для хозяйства нуна. Универсал, можно квака и лошадок поболе. Но в доках поменьше, чтоб налог не накладно платить. icon_ispug
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron