Под Воронежем грузовой поезд сбил трёх человек

Все новости
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Под Воронежем грузовой поезд сбил трёх человек

Сообщение valerups » 06 июн 2012, 23:03

Трагедия произошла в Острогожском районе. Поздней ночью на перегоне станции Крупинниково – Копанище грузовой поезд сбил трёх человек – 25-летнюю девушку, а также 21-летнего и 22-летнего парней.

Девушка приехала со своим бойфрендом из Дивногорья, чтобы отдохнуть на выходных, её брат с приятелем пошёл попариться в баньке. Потом компания, к которой присоединилась ещё пара подружек, решила немного выпить и отправилась в гараж. В какой-то момент сестра поняла, что брат уже изрядно пьян и позвонила маме. Та сказала, что гуляния пора сворачивать и срочно возвращаться домой. Ведь на следующий день молодому человеку надо идти на работу. Однако он был настолько разгорячён спиртным, что ничего не хотел слышать и вместе с приятелем он сбежал от сестры. Девушка не оставляла надежду вернуть его домой и вместе с другом отправилась на поиски. Они поехали на станцию, проехали переезд, где заметили, что парни сидят около будки и пьют пиво.

Девушка побежала к брату, началось выяснение отношений. В пылу ссоры все трое не заметили приближающегося поезда.

- Машинист подавал предупреждающие сигналы, однако молодые люди на них не среагировали. Остановить локомотив не удалось – состав мчался с большой скоростью. В результате девушку отбросило за переезд, её брат угодил между путей, а приятель отлетел на соседний путь, – рассказал Интернет-газете «Время Воронежа» Николай Минин, старший следователь Мичуринского СО на транспорте Московского МСУТ СК России. – Машинист сообщил о происшествии дежурному по станции, который вызвал «скорую» и полицию.

Последствия оказались ужасными: девушке отрезало ногу, ранения были несовместимы с жизнью. Парней с черепно-мозговыми травмами отвезли в больницу. У брата погибшей – сильнейшее сотрясение мозга. Правда, сейчас он уже сам ходит по палате и, как говорят врачи, должен поправиться. А вот состояние его друга расценивают как крайне тяжёлое – прогнозов медики пока не дают.

По факту железнодорожной аварии проводят проверку.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя