Юная гимнастка Комова признана лучшим спортсменом региона

Все новости
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Юная гимнастка Комова признана лучшим спортсменом региона

Сообщение valerups » 28 дек 2011, 01:26

ВОРОНЕЖ, 27 дек — РИА Новости. Гимнастка Виктория Комова набрала наибольшее количество голосов при определении лучшего спортсмена Воронежской области по итогам 2011 года, сообщил во вторник РИА Новости замруководителя управления по физической культуре и спорту Олег Горобий.
Комова, в 2010 году выигравшая три золотые медали на юношеской Олимпиаде в Сингапуре, а в 2011 году завоевавшая три награды на чемпионате мира в Токио, опередила, в том числе, прославленного прыгуна в воду Дмитрия Саутина, занявшего лишь 29-е место.

«Лидерство 16-летней Виктории Комовой объясняется тем, что она в 2011 году стала чемпионкой мира и двукратным серебряным призером первенства планеты по спортивной гимнастике», — сказал собеседник агентства.

Второй по количеству отданных голосов стала также гимнастка — Юлия Иньшина, которая завоевала серебро на ЧМ-2011 в командных упражнениях. Победительница чемпионата Европы по стендовой стрельбу в командном первенстве Елена Ткач стала третьей.

Места с четвертого по шестое заняли гребцы на байдарках и каноэ Антон Васильев, Светлана Кудимова, Евгений Игнатов. Прошлогодний лучший спортсмен области бобслеист Дмитрий Степушкин оказался седьмым.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/36/7705398/
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя