На трассе в Кузбассе столкнулись 25 автомобилей

Все новости
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

На трассе в Кузбассе столкнулись 25 автомобилей

Сообщение valerups » 30 окт 2011, 23:53

Пятнадцать человек госпитализированы с различными травмами в результате ДТП на трассе Кемерово — Ленинск-Кузнецкий, в котором столкнулись 25 автомобилей. Среди пострадавших двое детей.

«Четверо госпитализированы с черепно-мозговыми травмами в горбольницу номер 3; в больницу номер 2 с переломами бедер, грудины и ребер и тупой травмой живота также госпитализированы четверо, один пациент — в больницу номер 10», — сообщила старший врач городской клинической станции скорой медпомощи города Кемерово Галина Сивцова. По ее словам, два ребенка после ДТП доставлены в детскую больницу.

В то же время источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что на место выехала бригада спасателей Агентства защиты населения территории Кемеровской области, которая также занимается ликвидацией ДТП. «Так к месту аварии выехали КАМАЗ и эвакуатор, которым предстоит развезти фуру и покореженные автомобили. Ситуация осложняется тем, что ежеминутно пробка увеличивается — на протяжении 21 километра нет ни одного съезда с дороги, и спасатели организовали грунтовки, по которым пропускают по одной-двум машинам», — сказал источник.

Причиной аварии стали сложные дорожные условия. Среди столкнувшихся машин есть фура, которую от удара развернуло, и она перекрыла дорогу. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Точные причины и виновник, спровоцировавший цепную реакцию из ДТП, устанавливаются. Непосредственно перед тем, как поступило сообщение о ДТП, пошел сильный снег и метель, видимость упала до 20 метров.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/ ... frommail=1
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
ТолЯсИККК
Бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:37
Награды: 17
Репутация: 43
Марка автомобиля: Hyundai Solaris
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж!
:
Модератор Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: На трассе в Кузбассе столкнулись 25 автомобилей

Сообщение ТолЯсИККК » 30 окт 2011, 23:56

жесть :rjvvtyn:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: На трассе в Кузбассе столкнулись 25 автомобилей

Сообщение Shaytan » 01 ноя 2011, 19:23

ГИБДД назвала причину столкновения более 20 машин в Кузбассе

Предварительная версия ДТП на трассе Кемерово — Ленинск-Кузнецкий, где в воскресенье столкнулся 21 автомобиль, — превышение скорости некоторыми участниками ДТП и «летняя» резина, сообщает в понедельник пресс-служба ГИБДД по Кузбассу.

ДТП произошло в минувшее воскресенье в 14.30. Автомобиль ZAZ Chance столкнулся с едущим попутно трактором «Беларусь», частично перекрыв дорогу. Некоторые участники аварии поздно заметили препятствие на дороге. Среди столкнувшихся в течение 15 минут и фура Volvo, водитель которой не смог до конца остановится и врезался в четыре стоявших машины.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron