Audi открыла собственный русскоязычный онлайн-канал

Все новости
Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Audi открыла собственный русскоязычный онлайн-канал

Сообщение CMM » 10 сен 2011, 23:53

Отныне пользователи Рунета имеют могут просматривать видеоролики о достижениях любимой марки на родном языке.

Сюжеты Audi TV – из мира спорта и высоких технологий. Информация на http://tv.audi.ru/ транслируется в режиме online 24 часа в сутки. На канале будут размещены обзоры и тесты-драйвы моделей Audi; интервью с руководством Audi Russia и известными российскими поклонниками марки; видеоролики, посвященные инновационным технологиям четырех колец; сюжеты, посвященные производственным процессам Audi; прямой эфир и эксклюзивные видеоматериалы о мероприятиях с участием автомобилей Audi.

«Интернет-телевидение – это новый, высокотехнологичный формат общения с аудиторией, – отмечает Елена Смирнова, глава Audi Russia. – Канал Audi TV будет интересен не только клиентам и поклонникам Audi, но и всем, кому интересен мир высоких скоростей и технического прогресса. Со временем в программу вещания войдут сюжеты, сделанные в России».

Пользователи могут оценивать ролики и делиться ими на Facebook и других Интернет-сайтах (Google, Yahoo, Digg и другие). Поиск на http://tv.audi.ru/ мгновенно поможет найти любой доступный видео-контент на портале по заданным поисковым словам.

Изображение

Источник - http://www.audi-club.ru
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей