Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Все новости

Хороший закон или нет?

Отличный, давно жду!
12
41%
Ужасный закон!
4
14%
Мне все равно
5
17%
Курить я буду, но пить не брошу!
8
28%
 
Всего голосов: 29
Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение CMM » 14 авг 2011, 18:11

Workman, так когда в сторонке никто и не против, а когда приходишь в бар футбол посмотреть, а там накурено так что аж глаза режет? или когда водитель маршрутки курит, а по парку с ребенком пройти и вовсе нельзя!
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение KELT » 14 авг 2011, 19:49

CMM когда приходишь в бар футбол посмотреть, а там накурено так что аж глаза режет
так этж спорт бар там все пьют и курят :eksrf: есть кстати кафешки где всякие матчи показывают и там курить нельзя, во всяком случае в том и позапрошлом году были, недалеко от пролётки было второе не помню улицу... вот там пришел заказал сок с пиченьками никакого дыма и нинакого не злишся и за команду орёш! )))

а маршрутчикам итак давным давно нельзя курить ТАКОЙ ЗАКОН! в маршруткаш даж написано! в газельках прям над водителем!
в парках тоже должны быть зоны для курения с лавачками клумбами а то и беседками чтоб дети не видели! есть и ТАКОЙ ЗАКОН!

ВОПРОС В ИСПОЛНЕНИИ И ПРАВЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТИХ ЗАКОНОВ!

А ОБ ЭТОМ ЗАКОНЕ Я УЖЕ ПИСАЛ ))))))))))))
Последний раз редактировалось KELT 14 авг 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Morf » 14 авг 2011, 19:52

KELT,
Сижу в газели утром. Подъезжаем к остановке, а там ты тока закурил, и, от мля (!) твоя маршрутка. Ты последние 3-4 тяжки засасываешь как паровоз, потом заходишь в салон по пути дым выпуская, так потом еще сигаретами минут 15 прет на всю газель.
И так каждый раз полюбе кто-нить такой попадется, кто вот покурить решил. Или я тоже на остановке стою а слева и справа от меня курят и дыщать млять нечем.
О каком пердеже речь? Пердеть и ты можешь, все могут, только ты еще и куришь.

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение KELT » 14 авг 2011, 19:59

ну этож запах курева а не опасный для человечества дым! :h;fx:

бывает в пазиках бомжи вонючие валяются или залазиш в газель а там не куревом воняет а ктото наблевал безпалива и вонь аж ппц или курица такими духами нахерячиться что аж до кашля или смесь духов отовсех что хуже блевотни! :h;fx:

мы про вред дыма )))

Аватара пользователя
Мух
V.I.P.
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:59
Награды: 9
Репутация: 35
Марка автомобиля: Audi 80 B2, A6 C5Q
Двигатель: 1.8 JN, 2.4 ARJ
Откуда: Новая Усмань
:
Модератор 1000 сообщений Безупречное поведение За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Мух » 14 авг 2011, 20:12

KELT
Оффтоп:

ты машину отремонтировал? :eksrf:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение KELT » 14 авг 2011, 20:37

в личку ничиркал )))

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Абырвалг » 14 авг 2011, 21:02

Прально, только так с этими дымарями бороцца и надо. Ещёб против олкашей проклятых, такой же закон приняли... Ик.. Изображение
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение причина безумств » 14 авг 2011, 21:34

херню вы полную несёте...........права некурящих ущемляет курильщик?.....в любой квартире больше болезнетворных и пагубных бактерий чем за окном(научно доказаный факт) а за окном выбросы с эска (затехарённое отравление людей с тяжелейшими отравлениями)и других заводов,раковые заболевания у детей,вплоть до грудничков...сейчас у вас отнимут сигарету,завтра водку.апосля пиво,потом дышать заставят через раз....я вот ща не курю и мне должно быть пох на курильщиков,но мне не пох....я не хочу что-бы мой сын курил,но хочу .что-бы этот выбор сделал он сам а не стадо во главе с пастухом.....у нас не забугорье,где можно было курить везде,вплоть до кинотеатров и больниц....у нас и запретов курения в кинотеатрах небыло,но как то никто там и не курил....у нас не курят в общественном транспорте и общественных ждилых помещениях....народу пытаются навязать политику по зомбоящику,политику врага внутри страны,врага-курильщика...а это пол-страны.... и народ ,как стадо,ведётся на наживку и с остервенением начинает своим сёстрам и братья грызть глотку....низко....низко и мелко.....всю страну травят ядовитыми продуктами,заставляют жрать дерьмо и никто за это не несёт наказание,нет настоящего хлеба и молока и народу ,как собаке павлова.начинают подавать маячки...........и народ ведётся..........

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Узбек » 14 авг 2011, 22:22

Старый анекдот.....
На собрании принимают в партию:
-А вы ради партии можете не пить?
-Да,могу.
-А курить можете бросить ради партии?
-Легко.
А с женщинами шуры-муры,ради партии,можете не крутить?
-Да.
-А жизнь можете отдать ради партии?
Да.....нахуя мне такая жизнь нужна.
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Morf » 14 авг 2011, 23:52

причина безумств,
У тя перегруз какой-то.
причина безумств, , KELT,
Даже если все у нас куево, все срут в машрутках в воздухе яды, кругом бомжи воняют и прочее - мы все в равных условиях, а когда кто-то то курит рядом, я вынуэжен нюхать его дым, т.к. я не могу не дышать. Это нечестно. Вот я о чем. И закон такой я давно жду.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение причина безумств » 15 авг 2011, 00:36

Morf писал(а):Даже если все у нас куево, все срут в машрутках в воздухе яды, кругом бомжи воняют и прочее - мы все в равных условиях, а когда кто-то то курит рядом, я вынуэжен нюхать его дым, т.к. я не могу не дышать. Это нечестно. Вот я о чем. И закон такой я давно жду.

тогда я жду закон о запрете эксплуатации авто старше трёх лет....мы все в равных условиях,а когда кто то рядом каптит на таком авто,я вынужден нюхать его дым,так как я немогу не дышать....это нечестно.....я переплачиваю ловендос за новое авто ,соответствующее нормам евро пиццят шесть,а кто то за копейки берёт каптящих монстров и я вынужден дышать этой отравой.....а одно такое авто накоптит за месяц больше чем все курильщики нашего града за год....и где справедливость?......

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение KELT » 15 авг 2011, 03:54

ну да, а я вот закон жду чтоб все ездили только на тазиках! и ваще никаких иномар даже таврия и богдан! короче много всего можно придумать но только ЭТОТ(!) закон не правильный(!)
мож не втему ну так расслабиться - http://gazetazwezda.livejournal.com/304517.html#cutid1

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Morf » 15 авг 2011, 06:57

причина безумств,
+1 такой закон тоже жду

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение причина безумств » 15 авг 2011, 09:16

KELT писал(а):мож не втему ну так расслабиться - http://gazetazwezda.livejournal.com/304517.html#cutid1

в тему...в принципе я об этом и говорил,народ держат за безправное быдло........от туда----------"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm
Morf писал(а):причина безумств,
+1 такой закон тоже жду

ну значь скоро выйдет)))....

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Подготовлен самый жёсткий в истории РФ антитабачный закон

Сообщение Zhek » 15 авг 2011, 09:56

ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".

icon_shok08


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость