Opel модернизировал Antara

Все новости
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Opel модернизировал Antara

Сообщение ale)(a » 24 ноя 2010, 07:50

Opel модернизировал Antara

Opel распространил первую информацию о модернизированном кроссовере Antara, который официально будет представлен в конце этого года.

Изображение
Вы можете сравнить модернизированную Opel Antara (вверху) и старую модель (внизу), которая все еще продается в автосалонах

С технической точки зрения наиболее заметные изменения в рестайлинговом Opel Antara коснулись линейки двигателей. Так, на смену бензиновому мотору объемом 3.2 л придет 3.0-литровый V-образный 6-цилиндровый агрегат с непосредственным впрыском топлива мощностью 264 л.с., который будет предлагаться только с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Также гамма двигателей пополнилась новейшим турбодизелем 2.2 CDTI Turbo, который будет доступен на российском рынке в двух вариантах: 163 л.с. и 184 л.с. Более мощными стал и 4-цилиндровый бензиновый двигатель – мотор объемом 2,4 л теперь выдает 170 л.с., что на 30 л.с. больше, чем у его предшественника. Бензиновые и дизельные двигатели будут агрегатироваться 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Изображение

Разумеется, произойдут изменения и во внешнем виде. Так, появится другой передний бампер и решетка радиатора. Кроме того, в Opel Antara будет использован электромеханический стояночный тормоз, система помощи при старте на подъемах и система подсказки подходящих моментов для переключения передач.

Источник
Туман в глазах.....

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron