A3 Clubsport Quattro

Все новости
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

A3 Clubsport Quattro

Сообщение MAX100 » 15 май 2014, 18:50

Боевая четырехдверка получила 525 сил

К ежегодному тюнинг-фестивалю Wörthersee, что проходит в Австрии на озере Вертер-Зее, в Ингольштадте вновь подготовили нечто особенное — это концепт A3 Clubsport Quattro. Уже сегодня у нас есть полный фотосет и все-все подробности о боевой четырехдверке.
В Audi говорят, что построена она на базе S3. Однако концепт получил иной движок — это пятицилиндровый TFSI, знакомый нам по RS Q3, — и может похвастать аж 525 л.с. и ровно 600 Нм тяги! Соединенный с пятиступенчатой S tronic турбомотор пуляет 1527-килограммовый седан с места до сотни за суперкаровские 3,6 с и разгоняет до более чем 300 км/ч.
Плюс к тому концепт обзавелся заниженной и более жесткой относительно S3 подвеской, 21-дюймовыми катками и мощными карбон-керамическими тормозами с 370-миллиметровыми дисками. Само собой, не забыли в Ингольштадте и про аэродинамический обвес с большими "ноздрями" и сплиттером спереди, а также могучим диффузором сзади.
Салон тут в целом остался прежним, но отличается другими рулем и ручкой КПП. Живьем это чудо можно будет увидеть уже в конце мая — традиционно яркий фестиваль стартует 28 числа.
http://www.topgearrussia.ru/news/car-ne ... 38166.html
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: A3 Clubsport Quattro

Сообщение Scherbakov74 » 15 май 2014, 21:16

На ней ничё по хозяйству не привезёшь! На.. она нужна такая?! icon_golod10 Раньше, когда пацаном был, выписывал журнал "За рулём". Тож восхищался машинками разными, а теперь понял, что машина должна отрабатывать свои затраты! Ну если алигарх, то можно и просто так иметь эти машины! Кто тут у нас богатей? icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: A3 Clubsport Quattro

Сообщение MAX100 » 15 май 2014, 23:30

Scherbakov74, я не богатей,но машина мне нужна меня возить это в первую очередь,а так для таких фермеров,газель лучший вариант :ntt:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: A3 Clubsport Quattro

Сообщение Scherbakov74 » 16 май 2014, 07:13

MAX100, ды я про то, что х толку на них смотреть? они денех стоят :j,vjhjr:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
xvostik
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:15
Награды: 3
Репутация: 9
Марка автомобиля: ауди
Двигатель: 2.6
:
Ваще герой За форумку За позитифф

Re: A3 Clubsport Quattro

Сообщение xvostik » 16 май 2014, 15:03

Scherbakov74 писал(а):MAX100, ды я про то, что х толку на них смотреть? они денех стоят :j,vjhjr:

Зато по анасталгировать можно! :eksrf:

Аватара пользователя
Ferrari
V.I.P.
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:15
Награды: 9
Репутация: 96
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.4 TSI
Откуда: Атом Сити
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: A3 Clubsport Quattro

Сообщение Ferrari » 16 май 2014, 20:33

xvostik писал(а):
Scherbakov74 писал(а):MAX100, ды я про то, что х толку на них смотреть? они денех стоят :j,vjhjr:

Зато по анасталгировать можно! :eksrf:

Ты хотел сказать поонанировать? :eksrf:
Аэродинамика это удел тех, кто не умеет делать мощные моторы (с) Энцо Феррари
Изображение


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron