Принимайте тракториста или прародитель оллроуда )))

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Принимайте тракториста или прародитель оллроуда )))

Сообщение Майкл34 » 21 дек 2016, 01:14

ну наконец таки покрасили! вот это тачан получился, просто ссусь кипятком, 5 баллов!

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Принимайте тракториста или прародитель оллроуда )))

Сообщение Zhek » 21 дек 2016, 11:07

А-ля S6 plus :eksrf:
только хром черным сделать и бленду от S6 и вообще внешне не отличишь

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Принимайте тракториста или прародитель оллроуда )))

Сообщение Мишка С. » 21 дек 2016, 21:06

AlexWolf писал(а):В общем загнал на покраску. год ждал (((. Кстати маляра мне посоветола margosha. отдельный респект за наводку, Андрей свое дело знает. всем советую. по срокам немного затянул, но так уж сложились обстоятельства, и во многом там моя вина. заменил передние крылья и бампер на эсочные, капот заменил на идеальный. 3 двери из 4-х. Отдельное спасибо клубням за бленду, фонари, крышку багажника и спойлер.. именно по донорскому спойлеру подбирали цвет авто. заменил лобовик. вырезали все стекла. попутно покрасили подкапотку и поставили эсочную распорку. Благодаря Димке V8 удалось внедрить задние заводские шторки в мой салон. также установил парктроник и перебрал передние фары. Спасибо slavyan за линзы. Огромное спасибо нашему клубному мастеру Алексею за помощь с трактором и конкретно за инсталляцию биксеноновых линз и переборку фар головного света. теперь у меня штатный ксенон со шторкой. осталось только омыватели найти и вкорячить. Вот что получилось..


Где то были омыватели
......

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Принимайте тракториста или прародитель оллроуда )))

Сообщение AlexWolf » 22 дек 2016, 23:13

если найдутся омыватели, буду признателен

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Принимайте тракториста или прародитель оллроуда )))

Сообщение AlexWolf » 03 фев 2017, 01:49

Итак давно мне досаждал стартер. Его как будто прикусывало. Никак не мог понять в чем дело. Чистил контакты. Менял стартер. Потом снова все начиналось. И вот последний раз при замене мы с товарищем, у которого я ремонтируют обратили внимание, что бендикс "подьеден". Т.е где то что-то не так. Плюс после покраски стартер при запуске издавал свистяще — визжащие звуки. При установке стартера обратили внимание, что стартер как будто упирается в маховик. Поэтому было решено снимать коробку, провести ревизию сцепления, заодно и махнуть его вместе с маховиком, так как были подозрения, что маховик стоит не штатный. При снятии я ужаснулся. Заодно и вспомнил предыдущего владельца колхозника- краежопника…Не знаю как все это у меня ездило и работало 3 года... На моей машине стоял маховик от бензинового мотора 2,3 вместе с уже порядком изношенной сцепой. Соответственно был установлен одномассовый маховик от дизеля 2.5, новый комплект сцепления Sacks и перебранный стартер от Олега Провокатора. Зато ему отдельный респект. Результат: авто стало работать тише, заводиться мягче и без посторонних звуков, педаль сцепления стала мягче. Теперь я спокоен и доволен...
P.S. клубному гаражу отдельный респект за помощь ! icon_alc


Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя