A6 2.5 TDI резвый трактор)))

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
Аватара пользователя
maxon2000
Посетитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:56
Репутация: 2
Марка автомобиля: audi A6 С4
Двигатель: ael 2.5 TDI

A6 2.5 TDI резвый трактор)))

Сообщение maxon2000 » 06 мар 2013, 23:27

Долго с отцом чинили тачки другим дядькам и как то я получил права,и начал собирать на свою первое авто,выбирал разные варианты под востановление,но вот случилось нечто,попалась как том мне ауди 100,85г.2.2 ku,поехал с мастерами смотреть ее,смотреть не на что было,краска выгарела,пороги уже грунт остался,краски нет,но все и все в оригенале,прошманали всю,на ней были чехлы в салоне ,думал капут салону,после вкрытия чехлов оказалось что салон там не убит а напротив бодр,ампутация чехлов сразу же,после чего мне около полу года понадобилось на медленный ремонт для себя, тачка кайф,первое авто супер,
есть ролик по работе,фото все там,в городе она одна такая))))просто кайф тачка, http://vk.com/video28154395_164159783 ,после я на ней покатался,присматривал себе очередное авто и тут попал на сотку в 45,но не стал покупать ее,движка 2.0-мертвый,весь в масле,а его сколько не делай не поедет он,начал продавать машину,ушла она за 110000,купил я ее за 70000,осалсяеще в плюсе,но не в большом,хозяин сейчас катается на ней по городу очень довольный,р537рр36,но вот нашел себе вариантик следущий
A6 C4 в 45м,блин как я и хотел,толк цвет не важнецкий,но да ладно,кожа но уставшая,климат-незаправленный,колеса ушатанные,бампера в сколах,капот в сколах,пошла ржавь,,движок дизель 2.5тди с подтеками масла,турбина живая,автомат живой,кузов не битый,двери с петлями огонь,все в заорах 0 в 0!!!!сел прокатится,дизель)))преть!!!кайф)))тольк торахтит,пока гнал с ростова- вваливал ей 210 2 раза,в воронеже недосчитался пол литра масла,,,печалька((но вот по приезду я чуть почуть начал ее делать,как тольк денежка появлялась я сразу делал что то)))ну еще не все но там есть мелкие косячки,в планах покраска и шумка))) http://vk.com/video28154395_164139477
ОЧ доволен что первая моя тачка оказалась сотка)))так как это таз который дает базу,и первая тачка это супер)))а вот а6 врядли продам еще лет 5ть)))прост она на автомате в 140 сил мотор просто рвет 2.6,по динамике разгона замерял до 170 c отрывом вкорпу с 2.8,но толк которая 174 силы,после же2.8 делает и уходит,0 она реализует свое приимущество))ну 2.8 же)))двигло пока прошло12 тыс,снизов подхват оч резвый)))оч резвый))спасибк)))всем удачи)))

Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя