AUDI Coupe Quattro S2+

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение DeMary » 08 июн 2014, 23:44

Виталик... просто слов нет! Эмоции через край! Ты молодец! Я в этом нихера не шарю... Но кольца под твоим управлением... :x:
Макс, огромное спасибо за съемку!

Виталик, извини за, может совсем некорректный вопрос, но почему у тебя мордашку забрасывало на старте, в отличие от соперников?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 08 июн 2014, 23:46

Shaytan писал(а):
Vetal_36 писал(а):У меня ... обычный автомобиль для души :)...


От ты пицди, да не завирайся...))))) 2,5 турбакватра, да, цука, что ладакалин и ладагрант, каждая вторая машина в городе)))


Автошка для езды по городу , а не для езды только по дрегстрипу. А то что их всего 3 штуки по городу то уж извините, остальные благополучно уничтожины.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 08 июн 2014, 23:49

DeMary писал(а):Виталик... просто слов нет! Эмоции через край! Ты молодец! Я в этом нихера не шарю... Но кольца под твоим управлением... :x:
Макс, огромное спасибо за съемку!

Виталик, извини за, может совсем некорректный вопрос, но почему у тебя мордашку забрасывало на старте, в отличие от соперников?

Спасибо!
соперников тоже забрасывало, там левая дорожка немного кривовата, а на полном приводе забрасывает сильнее чем на моноприводе, да и почти все машины там ездят с самоблоками в диффиренциалах, они стабилнее на старте, а у меня получается свободные передний и задний диффы.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Shaytan » 09 июн 2014, 03:12

Vetal_36, самоблокирующийся дифф тебе давно ужо подогнан...)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
greb86
Бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:00
Награды: 1
Репутация: 4
Марка автомобиля: А4 b8.5
Двигатель: 3.0T
Откуда: Нововоронеж- город без дорог
:
За стремление к совершенству

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение greb86 » 09 июн 2014, 09:20

Vetal_36 писал(а):
greb86 писал(а):
Vetal_36 писал(а):
greb86 писал(а):Поздравляю. Хорошее время показал rulez . Болел за ауди. Получается самые быстрые кольца области
Спасибо, сделаем работу над ошибками, надо разобраться с бустконтролем, потому как более 1.75 не надувала, хотя задавалось 2 бара. Когда шлангочки перепутал вдуло 2.4, повалила нормально но сразу в аварию, в общем доработаю, и к следующим покатухам 2-2.2 вдую, и думаю того гтера достану :).

сначала была проблемка с включением 2-ой передачи, решилась снятием чехла с кулисы кпп.
Ещё когда с гтром красным ехал то со второй на третью рано переключился и поймал яму, а так как я не доделал шифткат то ездил только с лунчем.

Радует то что ничего не отвалилось, и в принципе стабильно 12 сек едет.

Заезд с гтр какое чистое время? на каком ты топливе ездил? Чтобы бороться за места в анлиме надо еще 1сек скидывать. Закись, спорт топливо, метанол. Ну или больше дуть и снижать вес авто.
P/S На последнем анлиме ауди тт рс 2.5 loba 500 ехала квотер 10.2-10.4 на резине 888 rulez

12.0034 заезд с ГТР было чистое, бенз 98 с лукойла. Я хочу дунуть 2.2 например, возможно валы на 7А поменять. Закись - это не моё, бенз возможно 100, ну и метанольчик хочу конечно.
Ну и на гонки можно будет крышку багажника менять на другую с плексиглазом вместо стекла.

В общем ещё есть что покрутить и прикрутить.

Логи не смотрел какая температура на впуске была? какой угол? Метанол вроде запрещен в драге. Но можно в бак ливануть для повышения октана.
Изображение

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 09 июн 2014, 15:15

greb86 писал(а):
Vetal_36 писал(а):
greb86 писал(а):
Vetal_36 писал(а):
greb86 писал(а):Поздравляю. Хорошее время показал rulez . Болел за ауди. Получается самые быстрые кольца области
Спасибо, сделаем работу над ошибками, надо разобраться с бустконтролем, потому как более 1.75 не надувала, хотя задавалось 2 бара. Когда шлангочки перепутал вдуло 2.4, повалила нормально но сразу в аварию, в общем доработаю, и к следующим покатухам 2-2.2 вдую, и думаю того гтера достану :).

сначала была проблемка с включением 2-ой передачи, решилась снятием чехла с кулисы кпп.
Ещё когда с гтром красным ехал то со второй на третью рано переключился и поймал яму, а так как я не доделал шифткат то ездил только с лунчем.

Радует то что ничего не отвалилось, и в принципе стабильно 12 сек едет.

Заезд с гтр какое чистое время? на каком ты топливе ездил? Чтобы бороться за места в анлиме надо еще 1сек скидывать. Закись, спорт топливо, метанол. Ну или больше дуть и снижать вес авто.
P/S На последнем анлиме ауди тт рс 2.5 loba 500 ехала квотер 10.2-10.4 на резине 888 rulez

12.0034 заезд с ГТР было чистое, бенз 98 с лукойла. Я хочу дунуть 2.2 например, возможно валы на 7А поменять. Закись - это не моё, бенз возможно 100, ну и метанольчик хочу конечно.
Ну и на гонки можно будет крышку багажника менять на другую с плексиглазом вместо стекла.

В общем ещё есть что покрутить и прикрутить.

Логи не смотрел какая температура на впуске была? какой угол? Метанол вроде запрещен в драге. Но можно в бак ливануть для повышения октана.

Угол 16гр при 1.75 избытка, впуск выше 52гр не поднимается. Метанол нельзя но чистую воду по моему можно.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
greb86
Бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:00
Награды: 1
Репутация: 4
Марка автомобиля: А4 b8.5
Двигатель: 3.0T
Откуда: Нововоронеж- город без дорог
:
За стремление к совершенству

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение greb86 » 09 июн 2014, 19:59

Vetal_36 писал(а):Угол 16гр при 1.75 избытка, впуск выше 52гр не поднимается. Метанол нельзя но чистую воду по моему можно.


С метанолом будет градусов на 20 меньше на впуске а это процентов 7 мощности. Да и угла градусов 5 точно можно накинуть. От воды эффект будет меньше
Изображение

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 09 июн 2014, 21:55

Shaytan писал(а):Vetal_36, самоблокирующийся дифф тебе давно ужо подогнан...)))

да боюсь порвёт его как тузик грелку, сопливенькие они блин.


greb86 писал(а):
Vetal_36 писал(а):Угол 16гр при 1.75 избытка, впуск выше 52гр не поднимается. Метанол нельзя но чистую воду по моему можно.


С метанолом будет градусов на 20 меньше на впуске а это процентов 7 мощности. Да и угла градусов 5 точно можно накинуть. От воды эффект будет меньше


будет меньше раза в 2 , но всё-равно будет, Игорь на мазде на своём опыте подтвердил это.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Игорь » 09 июн 2014, 22:27

greb86 писал(а):Метанол вроде запрещен в драге. Но можно в бак ливануть для повышения октана.

Судя по запаху на трассе, некоторые не только на бензине ездили, хотя могу ошибаться
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 09 июн 2014, 23:32

А я оказывается то 5 место занял, а не 6-е, Женька на ЭВО8 красном объехал по времени.


Игорь писал(а):
greb86 писал(а):Метанол вроде запрещен в драге. Но можно в бак ливануть для повышения октана.

Судя по запаху на трассе, некоторые не только на бензине ездили, хотя могу ошибаться


Да, там чем только не воняло.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Ogion
Постоялец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:16
Репутация: 13
Марка автомобиля: NissanSkyline/Audi80
Двигатель: RB25DET
Откуда: Воронеж

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Ogion » 10 июн 2014, 00:18

зеленую копейку и я делал))) а до остального пока далеко. все пожелания на драйве написал. так держать!
Бортовики:
http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline/skyline_r33/ogion/

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 10 июн 2014, 01:31

с зелёной копейкоя это квалификация была и я пробывал разное подключение клапана бустового
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Shaytan » 10 июн 2014, 01:49

Vetal_36 писал(а):
Shaytan писал(а):Vetal_36, самоблокирующийся дифф тебе давно ужо подогнан...)))

да боюсь порвёт его как тузик грелку, сопливенькие они блин.


Дык он от Ве8. Там момент тоже будь здоров...)
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 10 июн 2014, 16:44

Shaytan писал(а):
Vetal_36 писал(а):
Shaytan писал(а):Vetal_36, самоблокирующийся дифф тебе давно ужо подогнан...)))

да боюсь порвёт его как тузик грелку, сопливенькие они блин.


Дык он от Ве8. Там момент тоже будь здоров...)

неее, там момент гораздо ниже чем у меня сейчас, и автомат , да и старт с ланча это приговор моментальный.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: AUDI Coupe Quattro S2+

Сообщение Vetal_36 » 11 июн 2014, 23:22

АААААа держите меня семеро, я 2 бара сегодня дунул до 7600об не снижаясь, разница пипец с тем что было , и форсы 870сс на 3-х барном регуляторе на 87% загрузил. На второй срывается на трещинах в асфальте и всякой хрени. Завтра кукушкой в телефоне поеду разницу высчитывать в динамике.

Но осчучение какое-то неоднозначное, как-будто совсем неуправляемое что-то, плавает на дороге когда на буст выходит, страшно реально становится.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально


Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron