Привет из Германии .

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
audideev
Бывалый
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:38
Репутация: 7
Марка автомобиля: audi 200
Двигатель: KG

Привет из Германии .

Сообщение audideev » 27 май 2012, 11:55

Итак решил рассказать про свой проект Audi 200 Grey Turbo Dragon .
Прошлой осенью наткнулся на обьяву в камелоте - в рубрике автомобили на з/ч , о продаже этой машины , честно говоря эта машина заслуживает уважения в свое время эта марка показывала очень неплохие результаты , но сейчас не об этом . После того как наткнулся на это объявление понеслось : долгие бессонные ночи итак на протяжение 3 месяцев и вот настал тот день когда созвонился с хозяином . Пошел разговор машина было не на ходу я как понял она у них коротнула и он пытался прокинуть новую проводку но все в пустую на этом дело так и остановилось . Честно говоря по мимо проводки было еще очень много косяком и что то еще надо было докупать не каждые сыграет в рулетку с этой машиной но в тот момент меня это не остановило . Первый раз когда я ее приехал посмотреть это просто что то с чем то машина была вся завалина каким то барахлом и был ужасный мороз на улице по словам хозяина я понял что машина уже около 2 лет стояла в гараже но тормоза были в поряде . По первому осмотру машина по части кузова была идеальна для своего года , да и аварий этот автомобиль практически не видел , по подвеске есть свои дефекты но все лечится , салон был разобран и тд , по птс машина была Воронежская .
Ну вот и настал тот день когда я забрал этот автомобиль , и он к вечеру уже стоял в моем гараже + бонусом еще забрал запчастей запасных .
Зимой особо с машиной не занимался , также где то в марте мною был куплен донор Ауди 5000 , и вот как наступила весна понеслись работы с машиной . Вообщем что писать смотрите сами http://www.drive2.ru/cars/audi/200/200_c3/ladagm/

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Привет из Германии .

Сообщение Shaytan » 28 май 2012, 02:18

Свой чувак...Любит старые мошшные корыты)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Привет из Германии .

Сообщение ARRR... » 28 май 2012, 02:32

Shaytan писал(а):Свой чувак...Любит старые мошшные корыты)))

+100500
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

audideev
Бывалый
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:38
Репутация: 7
Марка автомобиля: audi 200
Двигатель: KG

Re: Привет из Германии .

Сообщение audideev » 24 июн 2012, 19:07

ARRR... писал(а):
Shaytan писал(а):Свой чувак...Любит старые мошшные корыты)))

+100500

+++++++++


Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron