Ауди 100 1.8 автомат)))

Здесь рассказываем про наши машины и ее доработки,
комментарии дополняем фотографиями.
Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Ауди 100 1.8 автомат)))

Сообщение ARRR... » 09 авг 2011, 10:21

volff писал(а):Замахался с этими гранатами,еле рассверлил,гайки которыми прикручены.И грел,и стучал-ни в какую.Сломал 3 воротка,трещетку и одну головку)))Ещё подшипник ступицы думаю поменять,никто не подскажет где в районе юз могут перепрессовать?

а что подшипник сам запрессовать? А на счет гранаты, я тоже свернул два воротка, пока не взял на работе мощный ворот и головку...
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Артёмка
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:29
Награды: 2
Репутация: 5
Марка автомобиля: AUDI A2 FSI
Двигатель: BAD
Откуда: г.Сыктывкар
:
Народный Очумелец Ниибаца механик

Re: Ауди 100 1.8 автомат)))

Сообщение Артёмка » 09 авг 2011, 19:48

ARRR... писал(а):
volff писал(а):Замахался с этими гранатами,еле рассверлил,гайки которыми прикручены.И грел,и стучал-ни в какую.Сломал 3 воротка,трещетку и одну головку)))Ещё подшипник ступицы думаю поменять,никто не подскажет где в районе юз могут перепрессовать?

а что подшипник сам запрессовать? А на счет гранаты, я тоже свернул два воротка, пока не взял на работе мощный ворот и головку...
а я купил накидную головку от паза или газа, немного юбку подточил, головка тем хороша что в ней сквозное отверстие и можно мантировку вставить с трубой, и на раз откручивается))) а то воротки жалко)))
Умелые руки не знают скуки!


Вернуться в «Бортовой журнал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron