Случилась беда с кпп.

Темы, не попадающие не в одну из категорий
Аватара пользователя
Zic
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 09:57
Репутация: 3
Марка автомобиля: Audi 80 b2 Coupe
Двигатель: NG
Откуда: Бобяково

Случилась беда с кпп.

Сообщение Zic » 12 июн 2009, 15:42

Вчера возвращался из Воронежа в домой, и на бобяковском мосту заклинело кпп. Машина дернулась, заглохла и остановилась. Завожу машину включаю нетральную, машина едет назад и когда выжимаю сцепление работает нормально. И что обидно до дома ехать 5 минут. Хорошо мимо ехал Павлуха (Audi_90) помог мне добраться до дома на трому. Теперь я ему должен трос :pardon: потомучто он рвался 3 раза. У меня нога уставала держать педаль сцепления и я нечайно 2 раза её отпускал. Машина дёргалась и останавливалась а трос рвался. А он на своей чуток сцепление пожог. Так что Пашку огромное спасибо!!! Сегодня ночну кпп снимать и разбирать смотреть что там!!!

Аватара пользователя
Audi_90
Эксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:33
Награды: 14
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi 90/В стиле S2
Двигатель: 2.3e NG МКПП
Откуда: НЕФТЕБАЗА - Это уже загородом!!!!
:
Основателям форума Модератор Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение Audi_90 » 12 июн 2009, 16:10

Zic писал(а):Вчера возвращался из Воронежа в домой, и на бобяковском мосту заклинело кпп. Машина дернулась, заглохла и остановилась. Завожу машину включаю нетральную, машина едет назад и когда выжимаю сцепление работает нормально. И что обидно до дома ехать 5 минут. Хорошо мимо ехал Павлуха (Audi_90) помог мне добраться до дома на трому. Теперь я ему должен трос :pardon: потомучто он рвался 3 раза. У меня нога уставала держать педаль сцепления и я нечайно 2 раза её отпускал. Машина дёргалась и останавливалась а трос рвался. А он на своей чуток сцепление пожог. Так что Пашку огромное спасибо!!! Сегодня ночну кпп снимать и разбирать смотреть что там!!!

Ну блин расписал меня тут как супер мена :D . Ну случилась беда что поделаешь!!! Давай чини авто!!! :good:

Аватара пользователя
mxm
Эксперт
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:09
Награды: 10
Репутация: 23
Марка автомобиля: VW PoloSedan
Двигатель: 1.6
Откуда: центр
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За труд За вклад в развитие Медаль им. Эрнста

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение mxm » 14 июн 2009, 11:19

даа, все соболезнования тебе.. :cry: на В2 еще поискать коробку надо
7 раз отпей, 1 раз отъешь..

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение Чинганчгук » 14 июн 2009, 14:44

Zic, попробуй вот такую коробку viewtopic.php?f=1&t=112, может и подойдёт
Она от NF, но по сути NF,NG и AAR - одна фигня

Аватара пользователя
Audi_90
Эксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:33
Награды: 14
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi 90/В стиле S2
Двигатель: 2.3e NG МКПП
Откуда: НЕФТЕБАЗА - Это уже загородом!!!!
:
Основателям форума Модератор Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение Audi_90 » 14 июн 2009, 15:05

Вчера видел Zic кпп он снял и разобрал. Разволился подшипник и синхрон 3 скорости. Завтра буду ему заказывать эти детали а так всё нормально!!!!

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение Чинганчгук » 01 июл 2009, 16:46

Как там купеха и её здоровье

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение Shaytan » 04 июл 2009, 00:58

Молчит, злодей...)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Audi_90
Эксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:33
Награды: 14
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi 90/В стиле S2
Двигатель: 2.3e NG МКПП
Откуда: НЕФТЕБАЗА - Это уже загородом!!!!
:
Основателям форума Модератор Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Случилась беда с кпп.

Сообщение Audi_90 » 12 авг 2009, 22:56

Чинганчгук писал(а):Как там купеха и её здоровье

Отвечу за Zica всё нормально авто починили!!! Неделю назад на юг на ней попёр. Я его на встечи приглашал, сказал чс юга приедет будет посещать.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость