клапан печки

Темы, не попадающие не в одну из категорий
Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: клапан печки

Сообщение Чинганчгук » 19 окт 2010, 18:32

delica_black писал(а):кподходит ли аналог от отечественных авто?
спасибо
если не изменяет память, вакуумом баловались только ауди и мерсы в сервоприводах....поэтому аналогов как бы и быть не может

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: клапан печки

Сообщение ale)(a » 19 окт 2010, 18:44

Чинганчгук писал(а):А то...необмытая народом ауди с климой всегда так

Почаще надо на карзовки приезжать :h;fx: :tdfgc:
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: клапан печки

Сообщение Дункан Маклауд » 19 окт 2010, 18:52

Чинганчгук писал(а):ни у одной авто что я видел не работал пневмопривод этого клапана, клапан был всегда открыт

Хреново смотрел, дрыгается он, а когда датчег наружной температуры говорит мосху "фу блин, чота жарко стало", то и вовсе закрывается. А ты сунул нос под капот на 5 секунд и решил, что фсе понял, никуя уважаемый товарищ, а если есчо и проводы
сезона продинамишь, тагда гром и молнии.... butcher
Почаще нада на карзовки приезжать и не на 5 минут... :tdfgc: :beer:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: клапан печки

Сообщение ale)(a » 19 окт 2010, 19:00

Дункан Маклауд писал(а):Почаще нада на карзовки приезжать и не на 5 минут... :tdfgc: :beer:

Действительно... :ghfplybr:
Туман в глазах.....

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: клапан печки

Сообщение Чинганчгук » 19 окт 2010, 21:51

Дункан Маклауд писал(а):когда датчег наружной температуры говорит мосху "фу блин, чота жарко стало", то и вовсе закрывается
Установка по температуре "Low" даёт ту же команду, трубка твоего климата при этом скромно молчала
Дункан Маклауд писал(а):сунул нос под капот на 5 секунд и решил, что фсе понял, никуя
Я сувал нос гораздо дольше, когда перековырял всю электрику климата (чего с большой долей вероятности ни делал никто для 44 кузова на этом форуме :oops: ) ...только потом полез в другие машины prankster2 ..но ни там , ни где либо, не видел ни у кого из вакуумной трубки бодрого шипения вакуума. Изображение
Рад буду если таковое покажешь Изображение
Последний раз редактировалось Чинганчгук 19 окт 2010, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: клапан печки

Сообщение Чинганчгук » 19 окт 2010, 21:52

ale)(a писал(а):
Дункан Маклауд писал(а):Почаще нада на карзовки приезжать и не на 5 минут... :tdfgc: :beer:

Действительно... :ghfplybr:
Хорош стыдить, изверги :ekbnrf: .........ушёл от вас смотреть фильм "Борат: Культурные Исследования Америки в Пользу Славного Государства Казахстан"

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: клапан печки

Сообщение Дункан Маклауд » 19 окт 2010, 22:33

Чинганчгук писал(а):Рад буду если таковое покажешь

Жди весны. Когда ты сунул нос ко мне под капот, я чот и сам удивился, что нет вакуума, что думаю за дела, помню ведь, как наблюдал шевеление, трубку снимал, бодрое шипение вакуума слышал и вспомнил! Тепло на улице было, градусов 15. Да впрочем мне пох, нашел способ обойти проблему, молодец. Только
немцы не дебилы и трубки эти не для мебели. А вот вчера у меня перестала клима греть, я это исправил и причина была не в кране,
а в моторе привода заслонки, треснула пайка, пропаял и наслаждаюсь чоткой работой климы, скока градусов выставил, стока и держит :nfyws: :nfyws: :nfyws:
Как то так.
Вождь, тебя кстати ждать на шашлык? icon_buttle
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: клапан печки

Сообщение Дункан Маклауд » 20 окт 2010, 12:53

Чинганчгук писал(а):Установка по температуре "Low" даёт ту же команду, трубка твоего климата при этом скромно молчала

Значит "Low" дала команду заслонке на забор воздуха с улицы, это быстрее охладит, чем кран перекрывать. А заслонка эта, всем заслонкам заслонка, управляецца моторчегом, который я недавно пропаял, а моторчег управляется моцком, который "глядит" на градусники 2-х датчегов (или трёх?) температуры: наружнего и салона. И вот нахер кран закрывать, если на улице колотун, а мы типо запарились и жмём "Low"? Один хрен замерзнем и будем греться. Вот поэтому ты и не увидел ничего, и не услышал, и вапче, ты думаешь вотка пит и шашлык жрат? :od: icon_alc :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: клапан печки

Сообщение Абырвалг » 20 окт 2010, 14:14

Дункан Маклауд писал(а):
Чинганчгук писал(а): и вапче, ты думаешь вотка пит и шашлык жрат? :od: icon_alc :tdfgc:

А сисьге счупать не ?
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: клапан печки

Сообщение Чинганчгук » 20 окт 2010, 18:19

Огласите весь список мероприятий пожалста :ghfplybr:

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: клапан печки

Сообщение Дункан Маклауд » 20 окт 2010, 19:32

Чинганчгук писал(а):Огласите весь список мероприятий пожалста

Теперь дурку включил...,а то не знаешь!? :ghtntypbz:
Immortal Царь обезьян


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron