Подскажите какую магнитолу поставить

Все про звук в наших любимых машинах
Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение SEREGA36 » 15 дек 2011, 23:50

Chapaeff писал(а):FLAC формат не читает - эт канешна минус.. А так кайфовый аппарат. SEREGA36, у тебя кнопки управления мафоном на руле есть?


кнопок нет, еще забыл у меня потолок бабла 7 тыс.
Изображение

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение SEREGA36 » 15 дек 2011, 23:53

Dymon 776 писал(а):стоит обычная сонька с откидной панелькой. USB присутствует. играет хорошо. если сзади хорошие динамики то и саб не нужен. у меня сзади не особа играют. но саб помогает



10 динамиков стоит BOSE вроде.
Изображение

paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение paul » 16 дек 2011, 23:32

Стояла Alpine IDA-X311RR ,продал за 4000 р. К штатным динамикам нужен хотя бы 4 канал. усь ,а так звук ДК Родина на концерте филармонии.Ну а б.у. Alpine продаёт чел, цены адекват ,вот тел.89204315333, может что подберёшь.
take care!...

Санёк-Nv
V.I.P.
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 15:11
Награды: 5
Репутация: 64
Марка автомобиля: ауди с4
Двигатель: 2.8 ААН
Откуда: АтомГрад
:
1000 сообщений Безупречное поведение За форумку За помощь соклубникам

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение Санёк-Nv » 17 дек 2011, 01:40

ARRR... писал(а):ребята внимание выкладываем у кого какая магнитола, цену и далее


штатная ауди концерт :eksrf:

Аватара пользователя
Legioner
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:51
Репутация: 0
Марка автомобиля: AUDI A6 (4В С5)
Двигатель: BDV 2.4 170
Откуда: Воронеж-Губерния

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение Legioner » 17 дек 2011, 19:13

Для начала определись, что нужно конкретно. Либо DVD либо МР3 проигрыватель, Либо качество звучания. А то может тебя любая МР3 - шка устроит. Затем такие полезные вещички как USB, выход предусилителя RCA 3 (F + R + S.W) лишними не будут. Полезными будут настройки эквалайзеров, а также фильтры для НЧ и ВЧ.
Себе буду менять в ближайшее будущее на этот экземпляр Pioneer DEH-P88RSII. Модель 2008г.
Если ценишь качество звука, прочти о нем подробнее, здесь стоит преобразователь Dolby Digital.
Конечно же все скажут ALPINE - сей девайс классная вещица, но это по отзывам в инете...сам не слышал, ни встречал у друзей этой "техники"
По сути вариантов много, главное выбрать что тебе больше подходит.
В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение ARRR... » 17 дек 2011, 21:19

У меня вобще Soundmax стоял. Радио; карты USB 2.0, MMC, SD; диск; AUX-вход. Звук хороший, эквалайзер в наличии.
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение SEREGA36 » 18 дек 2011, 00:02

Legioner писал(а):Для начала определись, что нужно конкретно. Либо DVD либо МР3 проигрыватель, Либо качество звучания. А то может тебя любая МР3 - шка устроит. Затем такие полезные вещички как USB, выход предусилителя RCA 3 (F + R + S.W) лишними не будут. Полезными будут настройки эквалайзеров, а также фильтры для НЧ и ВЧ.
Себе буду менять в ближайшее будущее на этот экземпляр Pioneer DEH-P88RSII. Модель 2008г.
Если ценишь качество звука, прочти о нем подробнее, здесь стоит преобразователь Dolby Digital.
Конечно же все скажут ALPINE - сей девайс классная вещица, но это по отзывам в инете...сам не слышал, ни встречал у друзей этой "техники"
По сути вариантов много, главное выбрать что тебе больше подходит.



MP3 с USB RCA нужен хороший звук, бабла 7 тыш могу потратить. Да мне тоже ALPINE советуют.
Изображение

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение MAX100 » 18 дек 2011, 12:58

Legioner писал(а):Для начала определись, что нужно конкретно. Либо DVD либо МР3 проигрыватель, Либо качество звучания. А то может тебя любая МР3 - шка устроит. Затем такие полезные вещички как USB, выход предусилителя RCA 3 (F + R + S.W) лишними не будут. Полезными будут настройки эквалайзеров, а также фильтры для НЧ и ВЧ.
Себе буду менять в ближайшее будущее на этот экземпляр Pioneer DEH-P88RSII. Модель 2008г.
Если ценишь качество звука, прочти о нем подробнее, здесь стоит преобразователь Dolby Digital.
Конечно же все скажут ALPINE - сей девайс классная вещица, но это по отзывам в инете...сам не слышал, ни встречал у друзей этой "техники"
По сути вариантов много, главное выбрать что тебе больше подходит.

Есть у нас один юзатель Рионера но RS без 2!Говорит RS2 хуже! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Legioner
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:51
Репутация: 0
Марка автомобиля: AUDI A6 (4В С5)
Двигатель: BDV 2.4 170
Откуда: Воронеж-Губерния

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение Legioner » 18 дек 2011, 15:47

Вот хорошая статья, чтобы не быть голословным...

Жюри Европейской ассоциации обработки изображения и звука EISA признало головное устройство DEH-P88RS компании PIONEER лучшим в Европе. Присуждение награды со стороны признанных экспертов в аудиовидеоиндустрии подтверждает, что данная модель - настоящий образец высокотехнологичного, современного и качественного продукта.

Автомагнитолы DEH-P88RS представляет собой подчеркнуто элегантную модель, выполненную в строгом классическом стиле (изысканная передняя панель сделана из алюминия, на дисплее OEL подсветка белого цвета). При этом великолепный внешний вид устройства строго соответствует его выдающимся техническим характеристикам, которые способны удовлетворить не только обычных пользователей, но и искушенных фанатов автозвуковых соревнований. Автомагнитолы DEH-P88RS оснащен уникальным процессором цифровой обработки сигналов (DSP) с функцией детальной автокалибровки эквалайзера, а также первым в отрасли усовершенствованным сегментным 24-битовым ЦАПом Burr-Brown.

Важнейшей составляющей DEH-P88RS является возможность настраивать конфигурацию аудиоканалов сабвуфера. Наряду с классическим существует и трехполосный вариант настройки с функцией изменения различных параметров для улучшения звуковой картины. Благодаря модулю, компенсирующему сдвиг положения кресел относительно центра и немного задерживающему сигнал, звук настраивается отдельно для водителя и для пассажиров. Возможности воспроизведения можно изменять согласно своему вкусу, используя 16-полосный цифровой эквалайзер, причем c функцией настройки левого и правого каналов независимо друг от друга.

DEH-P88RS создан из комплектующих высочайшего качества. Более того, ряд функций, улучшающих технические характеристики, был разработан специально для этой модели. Например, при подключении внешних усилителей мощности, внутренний отключается, при этом удается улучшить качество звучания и значительно понизить шумы. Внутри устройства передача и обработка сигналов осуществляется в цифровом виде.

Лучшее головное устройство Европы 2006-2007 гг. DEH-P88RS - это поистине образец использования самых современных технологий в модуле стандартного типоразмера DIN, а в сочетании с превосходным внешним видом эта модель впишется в любой интерьер. Но важно то, что в стремлении к совершенству компания PIONEER не забывает и о разумной цене, тем самым делая высококачественную High-End аппаратуру доступной и желанной для потребителей.
В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение ARRR... » 18 дек 2011, 15:51

А фоты и цена девайса?
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Legioner
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:51
Репутация: 0
Марка автомобиля: AUDI A6 (4В С5)
Двигатель: BDV 2.4 170
Откуда: Воронеж-Губерния

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение Legioner » 18 дек 2011, 16:08

Посмотри в инете. icon_golod10 Там и фото и цены имеются. Я просто сам выбирал между этим аппаратом Pioneer DEH-P88RS и вот этим Alpine-CDA-9885R пока перевес на пионере :tc: :tc: :tc:
Человек попросил о помощи в выборе девайся, я просто делюсь своими впечатлениями и не пытаюсь кому то навязать свой выбор icon_alc
Просто люблю КАЧЕСТВО в первую очередь, ну и дизайн лишним не будет :eksrf:
В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение ARRR... » 18 дек 2011, 16:34

Посмотрел. Автор писал же в районе 7кр а пионер от 12 до 14 :rjvvtyn:
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Legioner
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:51
Репутация: 0
Марка автомобиля: AUDI A6 (4В С5)
Двигатель: BDV 2.4 170
Откуда: Воронеж-Губерния

Re: Подскажите какую магнитолу поставить

Сообщение Legioner » 18 дек 2011, 17:09

Так я и говорю, цена - качество. К сожалении не за дешево :tc: :rkfcc:
А инфу выложил для интересующихся, может кому то придется по душе, а может и нет :eksrf:
В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов!


Вернуться в «Автозвук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя