Прошу объяснить

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Прошу объяснить

Сообщение Shaytan » 11 ноя 2009, 22:49

b_um, этот бесплатный хост ОПТИМИЗИРОВАН под работу форума на платформах РНВВ2 и РНВВ3, и работает быстрее чем платные хосты если на них разместить таблицы форума. За скорость, защиту от взлома и техподдержку единственная плата: реклама от гугля. +переносить таблицы тоже ПЛАТНО, так что я думаю, вообще не стоит заморачиваться, на данном хосте созданны конференции насчитывающие более 5000 пользователей, большая часть из которых активны, я туда заходил, все работает быстро и четко...

Так что тему с платным хостом прошу считать закрытой.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: Прошу объяснить

Сообщение Узбек » 12 июн 2010, 02:02

Чинганчгук писал(а):Я чемпион в археологии, вот

Кто бы сомневался..... icon_ispug
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей