дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Сообщение Scherbakov74 » 01 дек 2013, 20:15

Vetal_36, well85, Не, ну хах. такие замены! Я, лично, луче на такси. :eksrf: И не говорите, что жёны ваши-профи! :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Сообщение MAX100 » 02 дек 2013, 01:20

Leha писал(а):
MAX100 писал(а):ездил на "Везёт" думал не дорого,теперь заинтересовала замена......

тролейбус

может и выход,да только в районе 1 часа ночи они не ходят,как и маршрутки(((
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Сообщение MAX100 » 02 дек 2013, 01:22

Vetal_36 писал(а):
well85 писал(а):Раньше когда выпью, пользовался такси,но однажды меня осенило и я принял правильное решение.Взял денежку и отправил жену свою любимую учиться в автошколу,потом после окончания немного ее еще сам поднатоскал ,но конечно без ругани не обошлось,я ей еще напомнил как она меня доводила ,когда я за рулем.И сейчас я получаю удовольствие когда еду с бутылочкой пива,со своим личным водителем,и еще проезжая по трассе так демонстративно соблазняю проезжающих мимо водителей, попивая и закатывая от удовольствия глаза,пивко с сухариками!!! :eksrf:

так же поступил. Это кстати ещё и вытрезвитель быстрый и не дорогой, уже все друзья знают как быстро протрезветь, надо просто с моей женой прокатится по городу, только желательно чтобы в машине было не менее 300лс, тогда эффект сильнее. Крайний раз на ОмегеБ со 170лс на заднем приводе отрабатывали разворот на 180+ градусов, потом пару минут было затише такое в салоне, а Перед этим на А6 (420лс и полный привод) учились боком залетать в поворот под полным газом, тоже на ура прошла тренировка, да ещё и с включенными системами стабилизации (ESP, ASR, ABS), даже мне не удавался такой трюк, а жене моей удалось, я до этого столько моргающих лампочек на приборке не видел ниразу.

присутствовал на испытаниях :eksrf: теперь я знаю для кого придуманы все системы безопасности :tc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Сообщение Leha » 02 дек 2013, 10:03

MAX100 писал(а):
Vetal_36 писал(а):
well85 писал(а):Раньше когда выпью, пользовался такси,но однажды меня осенило и я принял правильное решение.Взял денежку и отправил жену свою любимую учиться в автошколу,потом после окончания немного ее еще сам поднатоскал ,но конечно без ругани не обошлось,я ей еще напомнил как она меня доводила ,когда я за рулем.И сейчас я получаю удовольствие когда еду с бутылочкой пива,со своим личным водителем,и еще проезжая по трассе так демонстративно соблазняю проезжающих мимо водителей, попивая и закатывая от удовольствия глаза,пивко с сухариками!!! :eksrf:

так же поступил. Это кстати ещё и вытрезвитель быстрый и не дорогой, уже все друзья знают как быстро протрезветь, надо просто с моей женой прокатится по городу, только желательно чтобы в машине было не менее 300лс, тогда эффект сильнее. Крайний раз на ОмегеБ со 170лс на заднем приводе отрабатывали разворот на 180+ градусов, потом пару минут было затише такое в салоне, а Перед этим на А6 (420лс и полный привод) учились боком залетать в поворот под полным газом, тоже на ура прошла тренировка, да ещё и с включенными системами стабилизации (ESP, ASR, ABS), даже мне не удавался такой трюк, а жене моей удалось, я до этого столько моргающих лампочек на приборке не видел ниразу.

присутствовал на испытаниях :eksrf: теперь я знаю для кого придуманы все системы безопасности :tc:

нашли чем гордится :j,vjhjr:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
volff
Эксперт
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:17
Награды: 3
Репутация: 32
Марка автомобиля: Audi 100 44 кузов
Двигатель: 1.8ds
:
За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Сообщение volff » 02 дек 2013, 16:22

Ребят куда уж дешевле чем в везет,работал там пару недель,работа адская,заработок так себе,если есть канторы ещё дешевле,то не знаю как они там вообще зарабатывают :eksrf:

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: дешёвые такси г.Воронеж номера,пароли,явки!

Сообщение Leha » 02 дек 2013, 16:51

volff писал(а):Ребят куда уж дешевле чем в везет,работал там пару недель,работа адская,заработок так себе,если есть канторы ещё дешевле,то не знаю как они там вообще зарабатывают :eksrf:

а как же, дешевле надо, обязательно :tc:
в начале все пропьют - пох сколько денег, а вот за тачку нет денег.
что у "З.Дерева", что у "Проспекта" тормозят (тепленькие) и за 100 рублей хотят в: ЮЗ, в Северный уехать
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя