Нужен совет по выбору фильтра для воды.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Нужен совет по выбору фильтра для воды.

Сообщение Morf » 12 ноя 2013, 12:32

Я себе аквафор взял с 3 колбами.

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Нужен совет по выбору фильтра для воды.

Сообщение Diman4ik » 12 ноя 2013, 21:57

Покупай на розлив, выходит недорого, у меня выходит около 100 руб в месяц

Аватара пользователя
bais
Бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:36
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi A6 Quattro 02г
Двигатель: 2.4 BDV
:
За интеллект и эрудицию

Re: Нужен совет по выбору фильтра для воды.

Сообщение bais » 13 ноя 2013, 12:04

Diman4ik писал(а):Покупай на розлив, выходит недорого, у меня выходит около 100 руб в месяц

Это хороший совет, т.к. вода из под домашнего фильтра никогда не будет достаточно вкусной. Летом тоже обычно воду покупаю, т.к. постоянно пьешь просто воду. Но фильтр все равно нужен, т.к. на готовку нужно много воды, столько не укупишь.

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Нужен совет по выбору фильтра для воды.

Сообщение Кос™ » 18 ноя 2013, 01:31

bais писал(а):Насколько минерализатор решает проблему вкуса ? Потому как без него получается практически дистиллированная вода, без вкуса совершенно, да еще скорее всего не очень полезно ее пить в таком виде. Сам задумываюсь поставить осмос, но с минерализатором не пробовал. А без минерализатора измерял прибором уровень солей в воде практически на нуле.

решает. вообще не жалуюсь
Nebolshoy писал(а):Кос™, сколько такая установка стоит? В планах тоже поставить фильтр, пока присматриваюсь к аквафору.

аквафор не советую...
около 7рс минерализатором. и 5,5 без него. Но это старые цены. в пн уточню.
А так могу и аквафор достать подешевле.
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron