кто как купил свою первую AUDI

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: кто как купил свою первую AUDI

Сообщение gazazello » 28 авг 2013, 22:01

ShAmAn писал(а):А ФЛУДЕТЬ МОНО? :eksrf:

ну так тема-то во флудилке :eksrf:
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: кто как купил свою первую AUDI

Сообщение ShAmAn » 28 авг 2013, 22:22

ууф,а то удруг БАНННН!!!??? icon_ispug :eksrf:

Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: кто как купил свою первую AUDI

Сообщение Великолепный » 28 авг 2013, 23:13

у меня печальное начало =(
друзья все на колесах и я долго не видел смысла в своем авто.
на речку, на шашлыки, на дачу, да куда угодно, я всегда занимал пассажирское место с бутылочкой жигулевского в руке.
но настал момент, когда я осознал, что друзья - друзьями, а надо быть самостоятельным.
после долгих просмотров тайот, мазд, митсух и прочего не дорогого японского хлама (а в 150 тыр эти авто по другому не назвать) отчаялся и чуть было не купил двенаху, но вовремя отговорили товарищи. Как вдруг вспомнил детскую мечту. Машину как у соседа по даче. Больше двух месяцев поиска и вот она "моя мечта". Ауди 80, 1.8, 88г.в. двиг РМ (по докам NE) как оказалось позже была переделана с карба на моновпрыск прошлым хозяином.
Рад до безумия. Музяка отпадная, есп всех четырех форточек, доводчики, сигналка с автозапуском, а дури то столько (аж 90 коников). В общем счастью не было предела, жаль, что не долго. Сразу после покупки повез показывать трофей отцу, да так радовался ею, что начал угощать соседей шампанским, тут же собрались вокруг товарищи детства со словами, надобно обмыть.
в пьяном угаре начал кататься по дворам, развозить соседей по домам. ну и зацепил соседский забор. вошел в него по самый задний бампер. сорвал двигатель с подушек, промял днище и морду. вот уже почти год как езжу на авто жены и потихоньку восстанавливаю свою нАУДЮшку.
Вывод сделал для себя на всю оставшуюся жизнь. пьяный за руль больше не сяду.
Изображение
что бы игрушки не ломались-не давайте их детям!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: кто как купил свою первую AUDI

Сообщение Shaytan » 30 авг 2013, 02:47

Первая моя бочка была купленна в августе 2008 года... А чо, нормальный тачан, ну переднего бампера нет, не заводится, крыло в хлам, отсутствует правый суппорт (загнутая трубка была просто), стекло в хлам, в салоне насри - нихто не заметит....

Но, как только сел на водительское место - (салон рекаро кашемир) - понял - мое......
А я чото денег по чуть подсрубил, ну и договорилса с хозяином в рассрочку, на пол-года. Как первый взнос был продан таз 2102, крепкое ведро 75-го г.в. А потом грянул кризис... Работы - ноль, бабла тоже, деньгу отдавать надо. Года полтора потом бюджет еще постанывал от такой покупки...

Потом с неделю ее заводил в гараже продавана - в итоге уехол оттуда еще без бампера, но с суппортом и с новым пламягасителем... Проездил 3 года, охреневая от надежности и простоты аппарата, за это время заболел на голову кваттрой, дальше все знают)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron