Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
KARPOV28
V.I.P.
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:51
Награды: 15
Репутация: 149
Марка автомобиля: audi a4b5 авант
Двигатель: 1,9tdi
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение KARPOV28 » 21 авг 2013, 00:26

sasha88 писал(а):Спасение и исцеление от всей этой нечисти одно - церковь и молитва!!! Не ищите легких путей будь то бабушки и прочие "помошники"! Только храм и только молитва, исцеление легким не бывает!

Соглашусь но какая сейчас церковь можно смело сравнить с нашим провительством!
Когда крестили крестника батюшка спрашивает все ли крещённые в церкви , а меня крестил прадет в деревне у себя дома ( икон там побольше чем во многих церквях) в советское время не в каждой деревне были действующие церкви вот его дом был для селян как церковь. Так вот этот батюшка говорит что нужно перекрещивать на что я ему отвечаю что своему прадеду доверяю больше чем ему и отказаля в итоге он не захотел крестить кресника 500р пожертваний решило этот спор после этого к церкви у меня двоякое отнашение ( и оно уже не изменится )

Аватара пользователя
sasha88
Эксперт
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17
Награды: 7
Репутация: 24
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: dr 1.8
Откуда: Воронеж, северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение sasha88 » 21 авг 2013, 00:40

KARPOV28 писал(а):
sasha88 писал(а):Спасение и исцеление от всей этой нечисти одно - церковь и молитва!!! Не ищите легких путей будь то бабушки и прочие "помошники"! Только храм и только молитва, исцеление легким не бывает!

Соглашусь но какая сейчас церковь можно смело сравнить с нашим провительством!
Когда крестили крестника батюшка спрашивает все ли крещённые в церкви , а меня крестил прадет в деревне у себя дома ( икон там побольше чем во многих церквях) в советское время не в каждой деревне были действующие церкви вот его дом был для селян как церковь. Так вот этот батюшка говорит что нужно перекрещивать на что я ему отвечаю что своему прадеду доверяю больше чем ему и отказаля в итоге он не захотел крестить кресника 500р пожертваний решило этот спор после этого к церкви у меня двоякое отнашение ( и оно уже не изменится )


прежде всего Церковь дом Божий, в церковь идут к Господу Богу создателю нашему!

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение yomo1 » 21 авг 2013, 09:06

сейчас кстати даже священники начали раскрещиваться ))официально )) многи так называемые верующие даже библию не читали ))а кто прочитал и задумался что там написано :eksrf: и включил элементарную логику больше про церковь не вспоминают ))разводилово)

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение yomo1 » 21 авг 2013, 09:08

новхоперский район село красное бабулька живет )насчет сглаза не знаю но лечит многих ) проверено себе )

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение Dragonik » 21 авг 2013, 09:39

Chapaeff писал(а):MAX100, не так давно расхерачили стекло Dymon776, по ходу это связано с очередным строительством автостоянки по близости... Но теперь я буду умнее, я поставлю камеру дома, которая будет снимать то, что происходит с автомобилем в момнт его пребывания на стоянке возле дома. Вот и доказательства для полиции.

Уже поставил так одному другу. Ну и что было видно на видео. Подошли 2 тела в капюшонах, причем подошли так, что было видно только спины и прочертили от заднего крыла, до переднего крыла гвоздем. И кого искать? 2 тела в капюшонах?
Либо ставить систему видео наблюдения с несколькими камерами, что бы было видно машину с разных сторон и что бы эти камеры хорошо показывали ночью, либо ставить машину на стоянку, другого решения нет. Ну если кто-то хочет проверить, то без проблем, регистратор 2 000, жесткий диск 2 000, камера 2 000. Итого 6 000(цены примерные, но это минимум, что бы боле менее показывало). Да, можно взять IP камеру и подключить к компу, но тогда камера будет дороже, около 20 000...
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение Shaytan » 23 авг 2013, 16:26

А чо один кто-то во воре ставит? С мужиками собраться, выловить ублюдков (даже подежурить) покалечить сильно, по ходу узнать кто их послал, пославшего тоже искалечить, стоянку сжечь к куям.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение CMM » 24 авг 2013, 05:10

Погадаю, сниму порчу сглаз, и тд.,
Гарантия качества. 100р
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение CMM » 24 авг 2013, 09:26

Только в августе действует супер мега акция, приведи друга и получи чистку кармы в подарок :ghfplybr:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение nedvoray » 25 авг 2013, 09:50

CMM писал(а):Только в августе действует супер мега акция, приведи друга и получи чистку кармы в подарок :ghfplybr:

а карму почистить как минимум 1литр icon_buttle "очистителя" нада??? icon_alc пожалуй запишусь на приём :tc:
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение valerups » 25 авг 2013, 15:20

CMM писал(а):Только в августе действует супер мега акция, приведи друга и получи чистку кармы в подарок :ghfplybr:


Есть ли опыт снятия венца безпрачия? И какие есть мероприятия по отношению к тёщам?

Только по-серъёзней пожалуйста rulez :x: :eksrf:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение CMM » 25 авг 2013, 15:50

nedvoray писал(а):а карму почистить как минимум 1литр icon_buttle "очистителя" нада??? icon_alc пожалуй запишусь на приём :tc:
О! ну созвонимся тогда на недельке, почистим :beer:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение Дункан Маклауд » 25 авг 2013, 16:59

valerups писал(а): И какие есть мероприятия по отношению к тёщам?

Только по-серъёзней пожалуйста rulez :x: :eksrf:

Яд, пуля, нож, верёвка...я серьёзно! icon_ispug
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение Shaytan » 25 авг 2013, 21:55

Карму чистить коноплей надо. Водка она печаль притягивает... А сие есть сансара, для кармы плохо. А вот укуриться так, чтоп забыть, как зовут и где ты - это практически нирвана, вещщщ для кармы пользительная. Во.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение KELT » 26 авг 2013, 14:30

у меня вот такое мнение :eksrf:

http://www.youtube.com/watch?v=LyAEAncdFIs

Akad
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:29
Репутация: 0
Марка автомобиля: -
Двигатель: 2.7 BT

Re: Порча, сглаз и прочие гадости...кто верит, кто сталкивался..

Сообщение Akad » 26 авг 2013, 16:57

sasha88 писал(а):Спасение и исцеление от всей этой нечисти одно - церковь и молитва!!! Не ищите легких путей будь то бабушки и прочие "помошники"! Только храм и только молитва, исцеление легким не бывает!

В христианских церквях как правило дорого, и не всё делают. Например по экзорцизму по состоянию лед 5-6 назад, реально могли помочь лишь 3-4 попа в радиусе ~400-500 км от Воронежа. Остальные или посылают или просто берут денег и ничего не делают.
KELT писал(а):у меня вот такое мнение :eksrf:

Ты еретик: :fff:
http://www.youtube.com/watch?v=-lqFbPdGtK4&feature=youtu.be


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей