нужен совет медика

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: нужен совет медика

Сообщение MAX100 » 14 авг 2013, 19:32

Scherbakov74 писал(а):MAX100, Какой вы неженка! :eksrf:

насмотрелся я просто на это,вот и совет такой!Я пытаюсь не на своих ошибках учиться,а на чужих :ntt:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: нужен совет медика

Сообщение Митяй » 14 авг 2013, 19:35

Scherbakov74 писал(а):Серый, я уже отписался в теме. Реальный совет! :tdfgc:

Да-да!
Слушай дядю! Дядя толково посоветовал!
Оффтоп:

Жаль раньше про это упражнение не слышал. Теперь буду поделывать по возможности.


yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: нужен совет медика

Сообщение yomo1 » 14 авг 2013, 19:40

Митяй писал(а):
Scherbakov74 писал(а):Серый, я уже отписался в теме. Реальный совет! :tdfgc:

Да-да!
Слушай дядю! Дядя толково посоветовал!
Оффтоп:

Жаль раньше про это упражнение не слышал. Теперь буду поделывать по возможности.


слушаю и запоминаю ))

Аватара пользователя
geshon
V.I.P.
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:10
Награды: 6
Репутация: 68
Марка автомобиля: AUDI A6,С4,Ke-Jet
Двигатель: АСЕ,2.0Е,16V140 л.с.
Откуда: Мурманск-Воронеж
:
Ваще герой 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: нужен совет медика

Сообщение geshon » 14 авг 2013, 20:00

pavelll8 писал(а):Мовалис ампулы,мидокалм тоже в уколах,мовалис через день по одной,мидокалм 5дней,все внутримышечно колоть :tdfgc:

Мовалис и мне очень хорошо помогал,уколы через день мне жена колола,ну и отдых нужен пару тройку дней :tdfgc:
Остановите землю,я схожу.....

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: нужен совет медика

Сообщение MAX100 » 15 авг 2013, 00:44

Scherbakov74 писал(а):Как бы это описать! :sorry: У меня было со спиной ужасть! Грузили в машину, радиаторы отопления чугунные, и так щёлкнуло, что не передать. Наверно, пару недель скрючиный был. Мыкался по больничкам, но ничего путного не происходило. На работе один малый, подсказал упражнение, для мышц спины, он борьбой занимался. Так вот прям на работе и начал лечить, я думал не смогу, аж в глазах темнело, но с каждым разом, было всё лучше и лучше. Теперь давно спина сюрпризов не устраивала. Хотя это надо делать постоянно, для укрепления мышц, но отлегло от жопы и ... Надо стол или наподобие, что бы лечь на него,лицом вниз, но только ногами, а туловище, должно свисать вниз(ложиться надо, как он сказал, чтобы яйцы свисали :eksrf: ). Потом кто-нибуть, садится на ноги или держит их, если дури хватит, а ты начинаешь выпрямлять спину, чем выше, тем лучше. Так несколько раз и каждый день! Короче это как пресс качать, ток наоборот. Сначало больно, потом нормально. Реально! Как смог обьяснил :unknown: Наглядне лучше конечно :tdfgc:

тоже упражнение люди видел делали на полу(только что бы он жёсткий был) ну и типа прогибом назад напрягаешься(можно делать одному)в отличие от выше сказанного
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: нужен совет медика

Сообщение Scherbakov74 » 15 авг 2013, 06:46

MAX100, Макс,смысл в том, чтоб позвонки растянулись. :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Колька-81
Опытный
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:38
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: машина
Двигатель: большой
:
Ниибаца механик За позитифф За флуд и набивку постов

Re: нужен совет медика

Сообщение Колька-81 » 15 авг 2013, 14:00

Пипец блин " В ухо заглянула и внос плюнула " и грыжу определила ха ха ха блин, клиническая смерть провидица, блеать каменный век, к врачу и только к врачу, бабки масажистки бывают но чтоб такой смех, слышу впервые, и есть же люди которые ведутся, yomo1, тебе все правильно советуют ребята, 1-врач+МРТ+УЗИ, 2-качестенное(по возможности) лечение, опять же в больничке, а так по лекарствам, мовалис диклофенак и тому подобное, эт для того чтоб оклематся! Я опять про бабку (у меня в семье одни медики (жена, теща, жена шурина) У всех людей кто в жизни окромя писюна и ложки что нибудь тяжелее поднимал как правило к 27, 30ти годам грыжи меж позвоночные есть, "все детские болезни рассказала " Киньте в меня камень тот кто в детстве не болел- ангиной, ветрянкой,и прочими детскими болезнями, всю жизнь слышу о сходствах моих детских болячек с чужими, у меня дочь маленькая точно также болеет как и все, грыжа у меня с 18ти лет не помер и надеюсь еще поживу, благодаря МЕДИЦИНЕ а не бабкам повитухам, всем привет :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx:
yomo1, Скорейшего выздоровления и удачи с врачами, она понадобится

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: нужен совет медика

Сообщение yomo1 » 15 авг 2013, 14:29

kolka81 писал(а):Пипец блин " В ухо заглянула и внос плюнула " и грыжу определила ха ха ха блин, клиническая смерть провидица, блеать каменный век, к врачу и только к врачу, бабки масажистки бывают но чтоб такой смех, слышу впервые, и есть же люди которые ведутся, yomo1, тебе все правильно советуют ребята, 1-врач+МРТ+УЗИ, 2-качестенное(по возможности) лечение, опять же в больничке, а так по лекарствам, мовалис диклофенак и тому подобное, эт для того чтоб оклематся! Я опять про бабку (у меня в семье одни медики (жена, теща, жена шурина) У всех людей кто в жизни окромя писюна и ложки что нибудь тяжелее поднимал как правило к 27, 30ти годам грыжи меж позвоночные есть, "все детские болезни рассказала " Киньте в меня камень тот кто в детстве не болел- ангиной, ветрянкой,и прочими детскими болезнями, всю жизнь слышу о сходствах моих детских болячек с чужими, у меня дочь маленькая точно также болеет как и все, грыжа у меня с 18ти лет не помер и надеюсь еще поживу, благодаря МЕДИЦИНЕ а не бабкам повитухам, всем привет :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx:
yomo1, Скорейшего выздоровления и удачи с врачами, она понадобится

мне бабуля про проникающее ранение рассказала ))так что тут у нее прокола не было) сейчас колят меня ) к врачам в воронеж поеду как встану реально

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: нужен совет медика

Сообщение MAX100 » 15 авг 2013, 18:55

Scherbakov74 писал(а):MAX100, Макс,смысл в том, чтоб позвонки растянулись. :tdfgc:

понял,тогда турник лучшее средство :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Колька-81
Опытный
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:38
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: машина
Двигатель: большой
:
Ниибаца механик За позитифф За флуд и набивку постов

Re: нужен совет медика

Сообщение Колька-81 » 15 авг 2013, 22:46

yomo1, тебе хоть раз укол делали? вот тебе и проникающее ранение, выздоравливай :ntt: А впрочем у каждого свое мнение и своя жизнь со здоровьем , моей бабушке из-за лечения "бабульками" чуть ногу не ампутировали, у друга ребенок просыпался ночью плакал, после бабулек вообще спать перестал, месяц лечения, в том числе и в стационаре, и этот список я могу долго продолжать, только из случаев моей жизни, я для себя давно все выводы сделал, тебе желаю скорейшего выздоровления, и сочувствую по поводу того, что в машине долго ездить придется с сиденьем поставленным под углом практически в 90 градусов, во всяком случае мне врач так рекомендовал. Не удобно-жуть :tdfgc:

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: нужен совет медика

Сообщение yomo1 » 15 авг 2013, 23:14

kolka81 писал(а):yomo1, тебе хоть раз укол делали? вот тебе и проникающее ранение, выздоравливай :ntt: А впрочем у каждого свое мнение и своя жизнь со здоровьем , моей бабушке из-за лечения "бабульками" чуть ногу не ампутировали, у друга ребенок просыпался ночью плакал, после бабулек вообще спать перестал, месяц лечения, в том числе и в стационаре, и этот список я могу долго продолжать, только из случаев моей жизни, я для себя давно все выводы сделал, тебе желаю скорейшего выздоровления, и сочувствую по поводу того, что в машине долго ездить придется с сиденьем поставленным под углом практически в 90 градусов, во всяком случае мне врач так рекомендовал. Не удобно-жуть :tdfgc:

мне не укол делали а глаз насквозь ))))и во лбу до сих пор 2 ой осколок )) так что бабка реально говорила )) так что и она кое что может )) не будем бабок со счетов снимать )))авось пригодятся ))

Аватара пользователя
Dashulka
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Награды: 1
Репутация: 3
Марка автомобиля: Audi A6C5
Двигатель: Alf
Откуда: Северный
:
Ниибаца механик

Re: нужен совет медика

Сообщение Dashulka » 19 авг 2013, 01:15

А я ездила под россошь, мне их местная бабулька костоправка впрямляла позвонки. Говорила, 2 диска вышло. Неделю с эластичным бинтом походила. Отдала 150 р.И про спину забыла. А мази мне не помогали. Еще видела, где то на лизюкова делают мрт позвоночника ночью со скидкой 30 %. Советую провериться.

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: нужен совет медика

Сообщение Кос™ » 19 авг 2013, 09:10

Dashulka, адрес остался? Телефон?
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя