Прикольная тема, прочитайте

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Миха730
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 май 2010, 02:29
Репутация: 5
Марка автомобиля: BMW
Двигатель: 3.0

Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Миха730 » 05 авг 2013, 00:19

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Prorock » 05 авг 2013, 00:27

во первых... вижу это в 3й раз(причем давно уже видел) и толку 0.
во вторых... толку 0 так как заправляться на гавнозаправках себе в убыток...
да и вообще путин п*дорас

Аватара пользователя
Артем36rus
V.I.P.
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04 май 2011, 03:28
Награды: 5
Репутация: 21
Марка автомобиля: Форд Куга
Двигатель: 2.0 дизель
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За флуд и набивку постов

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Артем36rus » 05 авг 2013, 00:31

Prorock, :h;fx: точняк

Миха730
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 май 2010, 02:29
Репутация: 5
Марка автомобиля: BMW
Двигатель: 3.0

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Миха730 » 05 авг 2013, 00:41

Надо не видеть, а взять и сделать как написано выше.
А лукойл с прошлого лета объезжаю
БМВ Х5 собираюсь ехать в Волгоград. Заливаю с вечера полный бак на лукойле, тот что в Отрадном на Тамбовской трассе думаю что на Лукойле самый хороший бензин. И не могу в Воронеж вернуться, газ бросаешь, машина глохнет. Весь вечер продрочился, бак полный другого бенза лить некуда. Лил спитр, потом литров десять искатал, залил 98го и все ровно стало.

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Leha » 05 авг 2013, 03:28

лукойл говно полное :j,vjhjr:
на динамо, на пятой, не тянет :j,vjhjr:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение valerups » 05 авг 2013, 03:37

Leha писал(а):на динамо, на пятой, не тянет :j,vjhjr:


Стало быть пора менять тарантас. Пробег таксопарка говорит за себя. :tdfgc:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Leha » 05 авг 2013, 03:51

valerups писал(а):
Leha писал(а):на динамо, на пятой, не тянет :j,vjhjr:


Стало быть пора менять тарантас. Пробег таксопарка говорит за себя. :tdfgc:

Эт у тебя тратантас
просто после заправки хрюкойла фиг ехала :j,vjhjr: и проехал на десятке 85 верст всего :j,vjhjr:
а так на грамши, на пятой, норм :tc: и еще набирает :tc:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Абырвалг » 05 авг 2013, 07:41

Миха730 писал(а):Надо не видеть, а взять и сделать как написано выше.

А как сделать то? Вот этот боян гуляет по сети уже год где-то , а до тебя только дошёл. А ты в масштабах страны хочешь. Анрил.

Ну давай например я начну: обязуюсь не заправляться в течении 2х месяцев ( да чего уж - могу и 2х лет :eksrf: ) на заправках ТНК. Присоединяйте теперь страну :eksrf:
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение sashka68 » 05 авг 2013, 07:44

Абырвалг писал(а):
Миха730 писал(а):Надо не видеть, а взять и сделать как написано выше.

А как сделать то? Вот этот боян гуляет по сети уже год где-то , а до тебя только дошёл. А ты в масштабах страны хочешь. Анрил.

Ну давай например я начну: обязуюсь не заправляться в течении 2х месяцев ( да чего уж - могу и 2х лет :eksrf: ) на заправках ТНК. Присоединяйте теперь страну :eksrf:

Присоединяюсь :tc:

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Дункан Маклауд » 05 авг 2013, 07:53

Абырвалг писал(а): обязуюсь не заправляться в течении 2х месяцев ( да чего уж - могу и 2х лет :eksrf: ) на заправках ТНК. Присоединяйте теперь страну :eksrf:

давно присоединилсо, лукойл тоже второй год объезжаю brake :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Zhek » 05 авг 2013, 10:46

объезжаю лукойл хотябы потому-что ебейшие там очереди нужно полчаса простоять и цена icon_shok08 и качество ничем не лучше чем на той-же ВТК... заправлюсь в основном на заправке Арис которую когда-то посоветовал Копанев, вполне устраивает сколько машина ест и как едет... и свечи чистые...

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Vetal_36 » 05 авг 2013, 11:10

Хрен его знает на каких лукойлах вы заправляетесь но я лет 5 последних там заправляюсь и все всегда ровно, жрет как надо, едет тоже, а вот на ВТК как придется заправиться так жопа полная, на роснефтевском бензе не едет нихрена чтото. Остальные эксперименты забросил.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение Zhek » 05 авг 2013, 11:13

ну у меня ближайший лукойл Ленинградская, не могу сказать что бенз говно (моя машина не привередливая наверное) но стоять очередь из 5-6 машин чтоб заправиться на 0.5-1 руб дороже не возникает желания...

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Прикольная тема, прочитайте

Сообщение MAX100 » 05 авг 2013, 11:39

Leha писал(а):лукойл говно полное :j,vjhjr:
на динамо, на пятой, не тянет :j,vjhjr:

Лёх у тебя проявляется неисправность топливной системы!!!Сам когда то так же страдал,то едет,то не едет,когда всё исправил без разницы стало где заправляться,машина едет!з.ы заправляю 95,который и положен нашему двигателю
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей