как жить то теперь дальше?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
колюшок
Опытный
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:52
Награды: 5
Репутация: 48
Марка автомобиля: a6 c5
Двигатель: ajl 1.8t
:
Ваще герой За помощь соклубникам За труд Медаль им. Позднера

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение колюшок » 01 июн 2013, 23:30

Korolevans писал(а):Это обычная очередная реклама... это по принципу "запретный плод сладок"... вот и запрещают всё... сначало алкоголь... теперь вот курево.... интересно дальше за что возьмутся?

бреееед.... еще ни разу не слышал об отношении людей к алкоголю по принципу "запретный плод сладок".
Реклама чего?

Аватара пользователя
Korolevans
Участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:37
Награды: 1
Репутация: 30
Марка автомобиля: Ищется
Двигатель: ***
Откуда: Нововоронеж
:
За позитифф

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Korolevans » 02 июн 2013, 08:55

колюшок писал(а):
Korolevans писал(а):Это обычная очередная реклама... это по принципу "запретный плод сладок"... вот и запрещают всё... сначало алкоголь... теперь вот курево.... интересно дальше за что возьмутся?

бреееед.... еще ни разу не слышал об отношении людей к алкоголю по принципу "запретный плод сладок".
Реклама чего?

Ой, мой уставший мозг врятли сможет грамотно сейчас донести мысль)))) короче... как всем уже давно известно наш народ истребляют.. путем вот таких махинаций... И чем обширнее об этом говорят тем больше народа об этом знает...А узнав пытается пойти на перекор с государством... Это сугубо моё мнение.. и не кидайте в меня тапками)))
При том.. я сама курю... и вот последнее время задумалась о том пора заканчивать с этой привычкой... т.к. как то не удобно уже стало это... Да и так.. курю только дома и в свободное время... на улице как то не очень то привлекает "дымить".. поэтому и задумалась чтоб совсем завязать... Но, пока не получается... :ghtntypbz: все таки зависимость говорит о себе )) :vze: Ко всяким там законам мои мысли не имеют никакого отношения)) я просто забочусь о детях)))
К слову о законе, мы вроде бы как живем в свободной стране... И тут друг за нас начали решать где и когда нам курить?! как то странно это... Это тот же самый бред что и в школе дочери моей директриса издала приказ о том чтоб родителей не пускали в школу.... Вот... не знаю.. как то по мне лично все это дико...
В нашей жизни, всё быть может.. Только то не может быть, что быть может - быть не может, остальное может быть...

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Дункан Маклауд » 02 июн 2013, 10:10

Dragonik писал(а):Сам не курю и не курил, но закон надо было принять ещё раньше. Меня бесят люди, которые закуривают в лифте и не думают, что потом в нем может поехать ребенок, а сделаешь замечание, то он может и послать тебя. Вот для таких и нужен этот закон и штрафы надо для таких поболее делать.

Дебилы они, как и киборги :eksrf: , заполонили весь мир... Сам я прокурил 29 лет, под конец до двух пачек в день докурился, теперь уже 5 лет, как бросил и СЧАСТЛИВ! Нет слова "не могу", есть "не хочу". Я бросил в один день просто спросив себя, а сильный ли я человек? Сам себе ответил и вот уже пять лет никакой зависимости! И, что я таки хочу сказать: закон нужен, потому что, когда курил не всегда думал о не курящих, да и чем меньше наглядный пример, тем лучше для молодёжи, а то дожили, малолетки идут, смолят не стесняясь :j,vjhjr: :j,vjhjr: :j,vjhjr: Кстати, ещё одна из причин, что я бросил курить, это личный пример своим детям. А все вопли, как зажимают народ, не выдерживают никакой критики ибо речь идёт о ВРЕДНОЙ привычке. :fff:
Immortal Царь обезьян

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение yomo1 » 02 июн 2013, 10:23

Дункан Маклауд писал(а):
Dragonik писал(а):Сам не курю и не курил, но закон надо было принять ещё раньше. Меня бесят люди, которые закуривают в лифте и не думают, что потом в нем может поехать ребенок, а сделаешь замечание, то он может и послать тебя. Вот для таких и нужен этот закон и штрафы надо для таких поболее делать.

Дебилы они, как и киборги :eksrf: , заполонили весь мир... Сам я прокурил 29 лет, под конец до двух пачек в день докурился, теперь уже 5 лет, как бросил и СЧАСТЛИВ! Нет слова "не могу", есть "не хочу". Я бросил в один день просто спросив себя, а сильный ли я человек? Сам себе ответил и вот уже пять лет никакой зависимости! И, что я таки хочу сказать: закон нужен, потому что, когда курил не всегда думал о не курящих, да и чем меньше наглядный пример, тем лучше для молодёжи, а то дожили, малолетки идут, смолят не стесняясь :j,vjhjr: :j,vjhjr: :j,vjhjr: Кстати, ещё одна из причин, что я бросил курить, это личный пример своим детям. А все вопли, как зажимают народ, не выдерживают никакой критики ибо речь идёт о ВРЕДНОЙ привычке. :fff:

:good: :rjvvtyn:

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Dragonik » 02 июн 2013, 11:26

Дункан Маклауд писал(а):
Dragonik писал(а):Сам не курю и не курил, но закон надо было принять ещё раньше. Меня бесят люди, которые закуривают в лифте и не думают, что потом в нем может поехать ребенок, а сделаешь замечание, то он может и послать тебя. Вот для таких и нужен этот закон и штрафы надо для таких поболее делать.

Дебилы они, как и киборги :eksrf: , заполонили весь мир... Сам я прокурил 29 лет, под конец до двух пачек в день докурился, теперь уже 5 лет, как бросил и СЧАСТЛИВ! Нет слова "не могу", есть "не хочу". Я бросил в один день просто спросив себя, а сильный ли я человек? Сам себе ответил и вот уже пять лет никакой зависимости! И, что я таки хочу сказать: закон нужен, потому что, когда курил не всегда думал о не курящих, да и чем меньше наглядный пример, тем лучше для молодёжи, а то дожили, малолетки идут, смолят не стесняясь :j,vjhjr: :j,vjhjr: :j,vjhjr: Кстати, ещё одна из причин, что я бросил курить, это личный пример своим детям. А все вопли, как зажимают народ, не выдерживают никакой критики ибо речь идёт о ВРЕДНОЙ привычке. :fff:

+100500 :good:
Изображение

Аватара пользователя
Korolevans
Участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:37
Награды: 1
Репутация: 30
Марка автомобиля: Ищется
Двигатель: ***
Откуда: Нововоронеж
:
За позитифф

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Korolevans » 02 июн 2013, 11:45

Дункан Маклауд писал(а): И, что я таки хочу сказать: закон нужен, потому что, когда курил не всегда думал о не курящих, да и чем меньше наглядный пример, тем лучше для молодёжи, а то дожили, малолетки идут, смолят не стесняясь :j,vjhjr: :j,vjhjr: :j,vjhjr:

Ты думаешь закон поможет? Молодежь надо родителям воспитывать... А родителям не когда... Родители пытаются денежку заработать чтоб их чадо училось, одевалось, и елось хорошо... А в школе и подавно всем учителям глубоко пофигу на учеников ... вот и предоставлены дети сами себе... До кого-то доходит что плохо это все... а до кого то нет... На примере класса моей дочери... за учебный год произошло три кражи... и крали не карандаши.. а деньги и телефоны... поэтому.. что уж тут говорить о старших классах.. если дети 7 лет додумываются деньги тырить и причем как.. не целиком кошелек.. а именно деньги вытащить.. а кошелек оставить... :rjvvtyn:
В нашей жизни, всё быть может.. Только то не может быть, что быть может - быть не может, остальное может быть...

Аватара пользователя
Dymon 776
Эксперт
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:44
Награды: 3
Репутация: 17
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: 2.6 ABC
Откуда: нововоронеж
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За флуд и набивку постов

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Dymon 776 » 02 июн 2013, 11:51

курил курю и буду! как пишут на сигаретах что они причиняют вред - такое ощущение что государство заботится о твоем здоровье. ТЫ нах.. им не нужен. а закон придумали некурящие медведпуты! ну и фак им icon_golod10
жизнь не спеша , когда пьеш хороша!
Изображение

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Scherbakov74 » 02 июн 2013, 17:50

Dymon 776 писал(а):курил курю и буду! как пишут на сигаретах что они причиняют вред - такое ощущение что государство заботится о твоем здоровье. ТЫ нах.. им не нужен. а закон придумали некурящие медведпуты! ну и фак им icon_golod10

Ага! Они скоро всех строем заставят ходить и мы пойдём! хотя все орут против них! :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: как жить то теперь дальше?

Сообщение Митяй » 03 июн 2013, 00:16

Ура! Надеюсь хоть на немного атмосфера станет чище! Хотя... если вспомнить, в какой стране мы живём... Нет, не станет.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей