Воронежцы не смогут завести кошку, если их соседи против

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Воронежцы не смогут завести кошку, если их соседи против

Сообщение Великолепный » 17 апр 2013, 16:41

Сегодня. 17 апреля, Госдума в первом чтении одобрила крупные штрафы за неправильное содержание кошек и собак. Документ, например, вводит запрет на содержание животных в коммуналке без согласия всех жильцов.

Текст законопроекта опубликован на сайте Госдумы. Ранее он был рекомендован к принятию в первом чтении профильным комитетом Госдумы.

Согласно документу, за нарушение установленных правил содержания кошек и собак воронежцы, впрочем как и все граждане нашей страны, должны будут заплатить штраф в размере от 500 до 1 000 рублей, а должностные лица — от 1 000 до 3 000 рублей. Те же нарушения, повлекшие причинение ущерба здоровью или имуществу граждан, будут наказаны штрафом в размере от 1 000 до 3 000 рублей для граждан и от 5 000 до 10 000 рублей для должностных лиц.

Новые правила предполагают, что собак нельзя выгуливать без поводка и в ненадлежащих местах. Документ также вводит запрет на содержание кошек и собак в коммунальной квартире без согласия всех жильцов. Также прописана необходимость гуманного обращения с животными.
Изображение
Изображение
что бы игрушки не ломались-не давайте их детям!

Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей

cron