в "Паутину"

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

в "Паутину"

Сообщение Leha » 12 апр 2013, 13:56

И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: в "Паутину"

Сообщение Leha » 12 апр 2013, 14:50

И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: в "Паутину"

Сообщение ALEXANDR » 12 апр 2013, 18:00

я считаю что Жирик немного владеет народными проблемами и весь его ор это его собственный пиар.За это его любят некий процент доведённых нашей властью до истерики.И своим ором внушать людям умеет иногда то чего нет. Но просто орать все могут и ничего он не добьётся против рычагов единой россии. Сто пудов. Говорит правильно многое но толку не будет даже от него, тем более от нас, простых смертных. По типу таких правителей вообще пускать нельзя к власти из соображений цивилизации которая сейчас есть. Но с другой стороны он целенаправлен и в думе не ссыт за свои заявления никогда. Я не политик и даже не знаю что сказать. Я за коммунизм лично, который уже не восстановишь полюбому.Не пинайте сильно.
Последний раз редактировалось ALEXANDR 12 апр 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: в "Паутину"

Сообщение ALEXANDR » 12 апр 2013, 18:12

В воронеже идут программы по профсоюзам заводов оставшихся- голосовать за единую россию(не проголосуешь - ?уволить могут, коррупция открытая), даже собрания проводят профсоюзные какая хорошая единая россия собирают и рассказывают всем. А что хорошего произошло в нашем ВОРОНЕЖЕ при ЕР , ТМП нафиг,Экскаваторный нафиг,Ликерку нафиг и перечислять можно очень много сколько развалили заводов(и это не вина самих заводов а власти над ними- никому нах не нужно стало согласитесь), дорог помоему стало ещё меньше нормальных чем при Ельцине (автопарк больше в разы стал соглашусь).Заводы все падают нормальные и всех за компьютеры сажают молодёжь.Так россия производить вскоре ничего своего не будет.Автопром наш первым делом бросить надо а не экскаваторы и прочую технику. Сельхоз технику русские сделают лучше других на ура, и танки если чё.Греметь будет но стрельнёт так стрельнёт. Пенсионеров ободрили на пару тыщь чтоб заткнулись. Почитайте официальные данные института статистики воронежа и придёте в ужас от того сколько идёт в дело а сколько разворовываается. Может ЕР и делает правильные законы но пока они проходят через нашу систему получается ещё хуже. Надо не с законов начинать как Путя и Медведь а с самой системы.
Наш Воронеж никакую революцию не сделает. Поглумятся москвичи и всё. В москве могут - но у них достаток побольше и они до этой истерики позже дойдут когда мы в полном говне будем.

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: в "Паутину"

Сообщение ALEXANDR » 12 апр 2013, 18:42

Сейчас мордобой и митинги менее действенны чем интернет. Достаточно создать только один ГЛАВНОЕ ПОПУЛЯРНЫЙ во всей России демократический сайт с мнением народа России но и это ЕР сможет прикрыть узнав через СМИ,так что нам простым смертным только терпеть походу.

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: в "Паутину"

Сообщение ALEXANDR » 12 апр 2013, 19:09

Не особо в политике шарю но мнение моё думаю поняли многие.

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: в "Паутину"

Сообщение ALEXANDR » 12 апр 2013, 19:39

Мне кажется что наши умы могли бы качественно тазы делать за достойную зарплату. А начальство могло грамотно следить за умами делающими тазы за достойную зарплату. А комиссии грамотно проверяли бы начальство за достойную зарплату. Может быть. Потому что все мысли с нынешней зарплатой - кого бы объ*бать потому что на жратву не хватает семье. А на предприятие- по* всем и на качество. А может это уже в характере у русского укоренилось и ничего не исправишь. Согласитесь что русский всё переделать может что немец сделал. В Германии 50% водителей знают только куда масло и бензин заливать. А в России 80% водителей Ауди знают что подходит от Таза на ауди.

Аватара пользователя
ALEXANDR
Эксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:47
Награды: 3
Репутация: 18
Марка автомобиля: Audi 80 B3
Двигатель: RN
Откуда: Северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений

Re: в "Паутину"

Сообщение ALEXANDR » 12 апр 2013, 19:41

И вся эта Достойная зарплата потерялась в коррупции о которой никто из нас не узнает.
Это чисто моё мнение но за 5 последних лет настроили домов и накупили все иномарок по Воронежу(за 5 последних лет резко!) А откуда у народа деньги? Работы государственной нет! Всех посадили жопой в кредиты и каждая вторая семья кредит платит и многих это устраивает, но работы не прибавилось и крутимся все как в муравейнике теперь кто как может. Хорошего от нашего правительства я лично ничего не увидел за последние годы. Только всякие глупые поправки (бессмысленные)чтоб народ ещё придушить и запутать в статьях.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей