Реорганизация маршрутов

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение Scherbakov74 » 23 фев 2013, 21:27

Метро, как вариант! Я б на метро ездил!!! :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение Игорь » 24 фев 2013, 00:42

под землей уже не вырыть....увы(
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение valerups » 24 фев 2013, 12:30

Leha писал(а):был один день, то ли в прошлом году , то ли в позапрошлом. ввели как то день уменьшения проезда на 50%, типо народ не едте на машинах, пересядьте на городской транспорт.
так вот половина этого транспорта не выехало на линию, не выгодно им было. так вот скажу легкового транспорта не уменьшилось, а проходимость увеличилась, пробок не было


Согласен, пробок практически не было!

Реорганизация однозначно нужна, главное чтоб всё учли!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
bais
Бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:36
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi A6 Quattro 02г
Двигатель: 2.4 BDV
:
За интеллект и эрудицию

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение bais » 24 фев 2013, 17:22

Странно что автоклубе тема общественного транспорта приобрела такой резонанс. Неужель аудь такое плохое авто, чтобы ездить на маршрутках вместо нее.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение ale)(a » 24 фев 2013, 17:43

bais писал(а):Странно что автоклубе тема общественного транспорта приобрела такой резонанс. Неужель аудь такое плохое авто, чтобы ездить на маршрутках вместо нее.

Ну воообщет у меня есть еще и родители, братья и сестры... Ды и самому иной раз приходиться двигаться на общественном транспорте как бы мне небыло противно на нем передвигаться...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение valerups » 24 фев 2013, 22:13

bais писал(а):Странно что автоклубе тема общественного транспорта приобрела такой резонанс. Неужель аудь такое плохое авто, чтобы ездить на маршрутках вместо нее.


Было бы странно если бы все были покуситы как..то так.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
bais
Бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:36
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi A6 Quattro 02г
Двигатель: 2.4 BDV
:
За интеллект и эрудицию

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение bais » 27 фев 2013, 18:50

Я к тому что откуда вы знаете что там за маршруты и как лучше их провести. Мне когда нужно куда-то ехать на маршрутке приходится окрывать яндекс карты и прокладывать путь на общественном траспорте, т.к. вообще не знаю никаких маршруток, помню немного по студенческим временам, да и то смутно, на последнем курсе уже на авто ездил.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение Scherbakov74 » 27 фев 2013, 19:32

bais писал(а):Я к тому что откуда вы знаете что там за маршруты и как лучше их провести. Мне когда нужно куда-то ехать на маршрутке приходится окрывать яндекс карты и прокладывать путь на общественном траспорте, т.к. вообще не знаю никаких маршруток, помню немного по студенческим временам, да и то смутно, на последнем курсе уже на авто ездил.

Счастливое детство и юность....... :rjvvtyn:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение valerups » 27 фев 2013, 20:48

Scherbakov74 писал(а):
bais писал(а):Я к тому что откуда вы знаете что там за маршруты и как лучше их провести. Мне когда нужно куда-то ехать на маршрутке приходится окрывать яндекс карты и прокладывать путь на общественном траспорте, т.к. вообще не знаю никаких маршруток, помню немного по студенческим временам, да и то смутно, на последнем курсе уже на авто ездил.

Счастливое детство и юность....... :rjvvtyn:


По аватаре только не скажешь )))
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
bais
Бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:36
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi A6 Quattro 02г
Двигатель: 2.4 BDV
:
За интеллект и эрудицию

Re: Реорганизация маршрутов

Сообщение bais » 28 фев 2013, 10:26

Хорош глумиться, мне хоть объясните, я наверно туп, причем тут детство и юность.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron