Интересное про Россию, статистика ООН

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение Shaytan » 18 фев 2017, 23:06

Великолепный писал(а):Если не устраивает страна, то может это... Ну, свалить?
Это ты мне штоль предлагаешь? Это моя Родина. Созданная кровью и трудом хреновой тучи моих предков. Это МОЯ страна. Хочешь - сам сваливай. Я просто так не свалю.

Mad-dok36 писал(а):Я стараюсь не думать об этом
Вот и все стараются... "Моя хата с краю, я человек маленький"... Не поверишь, на Украине раз в 5 сильнее чем ты стараются не думать об окружающем кошмаре. Тока не помогает чото...

Великолепный писал(а):Жить сейчас всем хренова, вместо то как созерцать своё горе, может подскажешь как все изменить?


Великолепный писал(а):Так уж сложилось в нашем менталитете, что сильный тянет сильно, а соабый топит слабого.


Для начала надо отказаться от такого менталитета. И, я не стал бы обобщать и говорить о "нашем" таком.

"Каждый видит лишь то, что в нем уже есть" (с) БГ.

Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение Великолепный » 18 фев 2017, 23:39

Shaytan писал(а):
Великолепный писал(а):Если не устраивает страна, то может это... Ну, свалить?
Это ты мне штоль предлагаешь? Это моя Родина. Созданная кровью и трудом хреновой тучи моих предков. Это МОЯ страна. Хочешь - сам сваливай. Я просто так не свалю./quote]

та не, ни куда я тебя не гоню, ты не правильно меня понял (или я не правильно мысль свою высказал).
Я просто псто твой не понял. Ну говнюки у нас правительство, ну жулики и воры они, и чо?
Ты просто хотел поговорить об этом или призвать к какому то действию, показать пример противостояния режиму?
Меня в детстве учили, если что то не устраивает не ной, а меняй.
ПыСы Леонид, я без каких либо претензий к тебе лично.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение Shaytan » 19 фев 2017, 00:35

Великолепный, ок, принято))

Единственное возможное сопротивление - гражданское. Хз. Не платить кредиты и налоги например. Но это надо только массово, по-одиночке понту ноль.

Я как-то читал - америкосы, именно общество чо-то с банком каким-то закусилось. Еще до кризисов всех. И крч, устроили флешмоб типа - одни пошли и сняли все свои бабки со счетов, в один день, а другая часть граждан не стала платить по кредитам тому банку. Банк просуществовал 1,5 месяца.

"Если каждый из нас возьмет вину на себя -
То на всех не хватит вины"

(с) БГ

Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение Великолепный » 19 фев 2017, 00:51

Shaytan, океюшки, ну перестану я сейчас платить кредит банку за квартиру в которой я живу, он меня поджопуногой и всю мою семью на вокзал жить отправит.
а если мыслить масштабно, а накуй я соглашался на эту ебатеку, если я самбственоручно подписался на нее? взять свои слова обратно, вернуть в спять свое решение, это по мужски? нет! подписался на кредит, плати! не хочешь платить, зачем слово давал (подписывался).
Ну эт я про конкретный случай говорю (про себя)
Оффтоп:

мне идти за пивом или в следующий раз продолжим?


Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение Великолепный » 19 фев 2017, 02:24

Оффтоп:

не дождался((Изображение


Аватара пользователя
cemen
Постоялец
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:49
Репутация: 15
Марка автомобиля: ауди А6 С4
Двигатель: ABC
Откуда: Кантемировка

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение cemen » 20 фев 2017, 20:02

Где то мужик умные слова сказал. Население нашей страны 2% от всего населения мира, а по добычи и ресурсам полезных ископаемых 40% от всего мирового запаса. Вывод мы если и должны работать то только ради своего удовольствия. А реально такое ощущение,что наша страна является колонией для всего мира. Ведь ресурсы мы экспортируем дешевле, чем продаём своим потребителям.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Интересное про Россию, статистика ООН

Сообщение Shaytan » 21 фев 2017, 00:30

cemen, ну так блеать мы и работаем ради удовольствия. Удовольствия Сечина, Роттенбергов, Кадырова, Чубайса, Мудко, Сердюкова с блятью его... Чо не так-то? Прально мужик тот сказал. Все так и есть)))


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей