Нужен аккумулятор

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Нужен аккумулятор

Сообщение Великолепный » 26 дек 2012, 22:06

=( выкинуть не сложно
а вот в преддверии нового года и ипотеки, две - три тысячи на покупку нового мне не достать.
:hegjh: Может у кого лежит без дела б/у, возьму за небольшую плату.
Изображение
что бы игрушки не ломались-не давайте их детям!

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Нужен аккумулятор

Сообщение Medvedevkolya » 26 дек 2012, 23:27

Великолепный писал(а):=( выкинуть не сложно
а вот в преддверии нового года и ипотеки, две - три тысячи на покупку нового мне не достать.
:hegjh: Может у кого лежит без дела б/у, возьму за небольшую плату.

этот на сколько мне кажется уже не реанимируешь до нормального состояния, ввиду того, что там с потрохами, что то, а он на улице стоял или где7 может быть, что электролит замёрз ввиду малой плотности, но всё равно на мусорку его
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
nagibator
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:46
Награды: 5
Репутация: 56
Марка автомобиля: Audi S6
Двигатель: 4.2 AEC
Откуда: Юго-западный
:
Безупречное поведение За помощь соклубникам За труд Медаль им. Позднера За креатив

Re: Нужен аккумулятор

Сообщение nagibator » 26 дек 2012, 23:56

Великолепный, есть акум, брал у тебя зарядку его заряжать а он чото глючный скотина, то люк откроется, то стопари не гаснут...70Ач, обратная полярность, могу отдать на время - если будет шалить вернешь обратно, если нормально все уступлю за символическую плату. но! завтра уезжаю, буду в воронеже числа 4 января. номер мой есть, если что звони


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей