Iphone 5

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
legionserg
Бывалый
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:16
Награды: 2
Репутация: 19
Марка автомобиля: AUDI 100 44
Двигатель: DR 75лс
Откуда: Воронеж, Тнистый
:
Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение legionserg » 12 дек 2012, 12:04

Оффтоп:

у меня все машины за меньшие деньги покупались!!!!
icon_ispug

если что то надо напишите в личку увижу.

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение Абырвалг » 12 дек 2012, 13:27

MAX100 писал(а):правильно,там всё платное,а там где бесплатно,то народ и выбирает,что и видим на Андроид :eksrf:

Что всё? icon_golod10
Избитый миф и необоснованное утверждение (и грешен - сам раньше так считал :pardon:).
Во всех холиварах громче всех кричат "Айфон гамно и понты" те, кто его ни разу и в руках не держал, а представление имеет только по наслышке.
Вобщем я тоже долгое время был уверен что "Андроид рулит иниипёт", пока не подарил сыну на ДР четвёртого афоню. И многое понял...
На счёт "всё платное": бесплатного софта валом - за полгода сын переюзал тьму программ и игр, и ни разу денег не просил (при этом телефон в "стоке" - если сделать джейлбрейк то там вообще про платность софта вопрос отпадает). При этом платные програмы под iOS стоят в среднем один бакс. Под Андроид же путёвые программы тоже платные, а стоят в среднем 3 бакса :ghtntypbz: :OO:
Ну и в плане юзабилити: мне казалось что мой Сенсейшн безупречен, но на фоне айфона понял что и интерфейс не такой плавный и тач ни такой отзывчивый, и затупы у него случаются :sorry:

Короче я не фанат, но следующим телефоном будет iPhone :crazy:
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение Абырвалг » 12 дек 2012, 13:33

gazazello писал(а): Вы сравниваете разные вещи, ну уж коли начали давайте продолжим...
К примеру, покупает человек машину, дорогую, не для всех, мерс например, о которой кричат везде какая она классная и удобная. При всем этом он заведомо переплачивает чуть ли не в два раза и все бы ничего, но тут начинают происходить странные вещи: магнитола проигрывает только 10 песен (а за остальное надо доплатить и то на спец. сервисе), приемник тоже работает на 2х волнах... Ну ладно и это можно простить - это ж мерс. Настает время заправки, но нет ни тут то было, бензин заливается через специальный переходник. Изготовитель "чуда" говорит, что переходник мы вам дадим бесплатно, только за каждый залитый литр вы нам будете платить по десять рублей, к примеру. Ладно и это стерпим - думает человек этоже мерс Через месяц (а не через 5 лет) начинает облазить капот и бампер, ну что же такое ? Ему говорят, что все хорошо, а убить можно любую вещь...
По прошествии некоторого времени человек понимает, что не все так радостно, как в агрессивном пиаре компании и возможно его немного, ну буквально самую малость, обманули, но делать нечего... половина знакомых и друзей мучаются так же, не он первый не он последний.
И вот "обратившисьв новую веру" - уже слышим "...это же мерс..."

ЗЫ: "Я не пытаюсь кого - то в чем-то убедить или разъубедить пусть это будет лишь моим мнением.
Кстати мерсы отличные машины.

Извини, но это тоже не твоё мнение, а навязанное другой верой :eksrf: Ибо эти доводы практически слово в слово я где-то уже читал. Насколько помню распространителем этой идеологии являются сектанты "Свидетели Нокии" :crazy:
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Iphone 5

Сообщение Alex_75 » 12 дек 2012, 13:36

Абырвалг писал(а):если сделать джейлбрейк


Чего-чего сделать? Спрашиваю серьезно.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
defektoffnet
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:54
Репутация: 4
Марка автомобиля: A3
Двигатель: 1.4турбо
Откуда: Новик

Re: Iphone 5

Сообщение defektoffnet » 12 дек 2012, 13:44

AlexWolf писал(а):Вот вы флуда развели))) а человек всего лишь спросил будут ли желающие и започем. ну предположим. я бы взял . и что я получу за свои кровные ? какие гарантии ? какая комплектность ?


Лёш я первый отписался , в очередь давай 8)

Аватара пользователя
defektoffnet
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:54
Репутация: 4
Марка автомобиля: A3
Двигатель: 1.4турбо
Откуда: Новик

Re: Iphone 5

Сообщение defektoffnet » 12 дек 2012, 13:48

Абырвалг писал(а):
MAX100 писал(а):правильно,там всё платное,а там где бесплатно,то народ и выбирает,что и видим на Андроид :eksrf:

Что всё? icon_golod10
Избитый миф и необоснованное утверждение (и грешен - сам раньше так считал :pardon:).
Во всех холиварах громче всех кричат "Айфон гамно и понты" те, кто его ни разу и в руках не держал, а представление имеет только по наслышке.
Вобщем я тоже долгое время был уверен что "Андроид рулит иниипёт", пока не подарил сыну на ДР четвёртого афоню. И многое понял...
На счёт "всё платное": бесплатного софта валом - за полгода сын переюзал тьму программ и игр, и ни разу денег не просил (при этом телефон в "стоке" - если сделать джейлбрейк то там вообще про платность софта вопрос отпадает). При этом платные програмы под iOS стоят в среднем один бакс. Под Андроид же путёвые программы тоже платные, а стоят в среднем 3 бакса :ghtntypbz: :OO:
Ну и в плане юзабилити: мне казалось что мой Сенсейшн безупречен, но на фоне айфона понял что и интерфейс не такой плавный и тач ни такой отзывчивый, и затупы у него случаются :sorry:

Короче я не фанат, но следующим телефоном будет iPhone :crazy:


Ну избавил меня от работы писать тму текста, уже 3 года юзаю афоню и айпад , все даже самые крутые игры частенько бывают распродаются за бакс а то и вообще даром. У меня порядка 150 прог из них реально я заплатил штук за 30.

Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение gazazello » 12 дек 2012, 13:49

Я и не скрываю, что отдаю предпочтение нокии. А насчет мнения, оно сформировалось под воздействием разного рода информации в сети и не только, поэтому "чисто" моей эта информация быть не может.
Занимался разработкой ПО под афони, сейчас под андройды, знаю сильные и слабые стороны каждой архитектуры.
Спорить можно бесконечно - каждому свое.
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы

Аватара пользователя
defektoffnet
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:54
Репутация: 4
Марка автомобиля: A3
Двигатель: 1.4турбо
Откуда: Новик

Re: Iphone 5

Сообщение defektoffnet » 12 дек 2012, 13:50

Alex_75 писал(а):
Абырвалг писал(а):если сделать джейлбрейк


Чего-чего сделать? Спрашиваю серьезно.


Джеил это прошивка айфона , для того чтобы скачивать проги в сторонних сторах, естественно за так, причём устанавливая джеил вы не слитаете с гарантии , эпл с момента выхода первого афона особо и не стремится прикрыть джеил , так как она понимает что даже таким способом привлекает новых клиентов.

Аватара пользователя
defektoffnet
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:54
Репутация: 4
Марка автомобиля: A3
Двигатель: 1.4турбо
Откуда: Новик

Re: Iphone 5

Сообщение defektoffnet » 12 дек 2012, 13:53

gatda134 писал(а):Кос™, а четверок там подешовке не пробегало?


На 8гб и так вроде везде уже не дорого "именно 4ка а не 4S"
посмотри на яндекс маркете Воронеж .

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение Абырвалг » 12 дек 2012, 14:52

Alex_75 писал(а):
Абырвалг писал(а):если сделать джейлбрейк


Чего-чего сделать? Спрашиваю серьезно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение Абырвалг » 12 дек 2012, 15:05

gazazello писал(а):Спорить можно бесконечно - каждому свое.

Это верно Изображение
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Iphone 5

Сообщение Alex_75 » 12 дек 2012, 15:14

Абырвалг писал(а):Alex_75 писал(а):
Абырвалг писал(а):
если сделать джейлбрейк


Чего-чего сделать? Спрашиваю серьезно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak


Почитал, спасибо!
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Iphone 5

Сообщение Leha » 12 дек 2012, 15:21

defektoffnet писал(а):я готов купить по ценам американского эпл стора + пара тыщ.
реально, после 14го декабря версия на 16Гб рст будет стоить 29999.
ща кстати хотю супругу порадовать 4кой на НГ ,благо они сейчас более менее недорого
сам уже 4 года юзаю первый айфон, если бы не динамик и микрофон которые реально подсели хрен бы стал менять.

а мне он нах не нужен, а на НГ, предпочитаю колечко золотое дарить, на много приятнее :eksrf: .
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Ferrari
V.I.P.
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:15
Награды: 9
Репутация: 96
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.4 TSI
Откуда: Атом Сити
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Iphone 5

Сообщение Ferrari » 12 дек 2012, 15:39

Напоминает темку "Какую ауди выбрать"
Аэродинамика это удел тех, кто не умеет делать мощные моторы (с) Энцо Феррари
Изображение

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

Re: Iphone 5

Сообщение gatda134 » 12 дек 2012, 16:39

defektoffnet писал(а):
gatda134 писал(а):Кос™, а четверок там подешовке не пробегало?


На 8гб и так вроде везде уже не дорого "именно 4ка а не 4S"
посмотри на яндекс маркете Воронеж .

Интереска S-ka ды и 8 гигов не кошерно как-то...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя