Бронь, очередность и прочее

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Бронь, очередность и прочее

Сообщение Leha » 10 сен 2012, 23:13

да Макс напутал что то), а плафончики похоже Шайтану не подойдут))
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Бронь, очередность и прочее

Сообщение Vetal_36 » 11 сен 2012, 01:29

Правило простое, продаван телефончик оставляет свой в теме, кому не просто попиздеть , а реально интересно тот позвонит, всякие брони по желанию продавца и на его совесть и усмотрение.

У меня был случай, продавал диски литые на форуме (не нашем) , соответственно цена, фотки, телепон всё было в объяве, чувак отписывается в теме что типа забронируй пожалуйста на 2 дня, я согласился, и буквально через пол часа звонит человек и хочет забрать диски, т.е. приедет с деньгами и забирает 100%. Так как было 9 вечера уже то я с ним кое-как договариваюсь что перезвоню утром ему, типа попросил знакомый за ним застолбить, и я точно только утром уточню.
Пишу тому челу в личку, и в свою-же тему, в итоге он отвечает утром что к вечеру приедет и заберёт их. Я тем человеком что позвонил договариваюсь на вечер, т.е. оттягивею ещё на пол дня. И в итоге ни один ни второй не позвонили. Второй скорее всего нашол другие диски, а первый оказался очень недобросовестным, и продавал я ещё их почти месяц.

Вот вам и бронирование, надо было продавать человеку позвонившему, и всё, а так потерял месяц времени.

По этому бронь могу дать только тем людям кому реально могу доверить, а остальным чисто условную или по задатку.

Сам неоднократно покупал железки в Москве у людей с форума. Покупал диски на эску, так я как увидел объяву нашёл номер телефона продавца, хотя его в объяве небыло, и позвонил. На то время уже в очереди было 4 человека типа посмотреть, и ни один ничего конкретного не сказал, так я договорился по телефону что забираю их, кинул 200р на телефон в качестве задатка чтоб не ушли, и в течении дня перевёл остальное на карту. так диски лежали ещё у продавца почти месяц по моей просьбе, и всё норм.
Я тут тоже не прав был?
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Бронь, очередность и прочее

Сообщение KELT » 11 сен 2012, 01:41

Опа есть о чём поп..ть в пятницу - раз!
кто больше :h;fx: ......- два!

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Бронь, очередность и прочее

Сообщение Vetal_36 » 11 сен 2012, 01:51

таких примеров у меня дохрена.
Есть примеры по запчастям, человек просил заказать слёзно, я заказал, а потом он пропал. и теперь у меня есть всякие там рулевые тяги на митсубиси, сайленты на Мерседес, ну и т.д.

А ещё есть один козёл, зовут Иван Иваныч, так вот он мне распредвал DZ мой должен Либо денег за него, и уже года 3 как пропал куда-то, на телефон не отвечает, в личку тоже.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Бронь, очередность и прочее

Сообщение Дункан Маклауд » 11 сен 2012, 08:22

Vetal_36 писал(а):По этому бронь могу дать только тем людям кому реально могу доверить, а остальным чисто условную или по задатку.

плюс миллион! А так, кто с баблом пришёл, того и тапки :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Бронь, очередность и прочее

Сообщение Leha » 11 сен 2012, 10:23

по всем зап.частям буду связываться с теми кого знаю лично, бронь-условное обозначение подождать, пока не свяжутся по телефону с продавцом, либо покупателем
Слово "бронь" и "очередность" нужно лишь для того, чтоб другие на форуме были в курсе, что данные девайсы тоже кому то интересны
А кто там динамит кого то, мне не интересно, решать самим, что и как, тут обид не должно быть
Написал бронь, созвонился, написал в теме, забираешь или нет, все очень просто
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron