Гараж или эстакада

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Гараж или эстакада

Сообщение Shaytan » 12 июн 2012, 22:50

А как это "как положенно"? с соблюдением момента? да куй на него.По порядку из середины закручиваешь, тянешь хорошенько равномерно,а потом еще по обороту.И всёооооо...)))))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Гараж или эстакада

Сообщение Diman4ik » 12 июн 2012, 23:13

Shaytan писал(а):А как это "как положенно"? с соблюдением момента? да куй на него.По порядку из середины закручиваешь, тянешь хорошенько равномерно,а потом еще по обороту.И всёооооо...)))))

Не совсем так, нужно вороток по длинне подобрать, а то мотор можно в узел завязать легким движением руки :h;fx:

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Гараж или эстакада

Сообщение Leha » 13 июн 2012, 00:13

мне в мастерской проще бедет и протяну все как положено, и масло поменяю, как раз между штанами и глушаком кольцо поменяю, проверю всю подвеску (пыльники, стойки, резинки саленбооки), один раз поднему на подъемник и сразу сколько дел можно сделать)
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Гараж или эстакада

Сообщение Leha » 13 июн 2012, 00:24

Diman4ik писал(а):Не совсем так, нужно вороток по длинне подобрать, а то мотор можно в узел завязать легким движением руки :h;fx:

данную реплику, пропущу мимо ушей, тоже посмеюсь)), я в мастерскую поеду не только протягивать, но и на подъемник ее загоню: поменяю масло, просмотрю всю подвеску(проверю все резинки, пыльники, саленблоки)
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Гараж или эстакада

Сообщение ARRR... » 13 июн 2012, 00:34

Diman4ik писал(а): а то мотор можно в узел завязать легким движением руки :h;fx:

я так делал, из 12 болтов в голове выжили 4, 7 потянул, 1 разорвал. А сам то вроде хилый. Долго искал болты
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Гараж или эстакада

Сообщение Diman4ik » 13 июн 2012, 15:13

ARRR... писал(а):
Diman4ik писал(а): а то мотор можно в узел завязать легким движением руки :h;fx:

я так делал, из 12 болтов в голове выжили 4, 7 потянул, 1 разорвал. А сам то вроде хилый. Долго искал болты

Как в поговорке говорится " В твоих руках кони срутся" силач однако


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron