Вопрос про гофру и катализатор

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Вопрос про гофру

Сообщение Игорь » 11 июн 2012, 00:51

как хочешь) парням больше достанется))
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Вопрос про гофру

Сообщение Shaytan » 12 июн 2012, 02:12

Игорь, пасиба,ты настоящий друк, но парням надо сильнее.пущщай забирают. Я знаю, есле-ба я папрасил, ты-бывсе прокладки мне отдал,да. Но парням нужнее, 100%, так-что им и тока им... :tc:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Вопрос про гофру и катализатор

Сообщение Игорь » 12 июн 2012, 23:27

дело было вечером.....надо было переварить гофру, подсекала
Сняли кат с приемной трубой вместе( т.к гайки прикепели намертво!!! даже на земле не выбивались, пришлось высверливать)
выходил он оооочень тяжко..пердячим паром как говорится...
Думал выбью щас кат и пустую банку поставлю обратно, без пламягаса и как попрет-попрет авто...Но...был сильно удивлен или обрадован( так и не понял) когда увидел катализатор в отличнейшем состоянии...глянул на номерок..оригинал. Рядом ребята находились(великие тюнеры) Которые предположили, что он был заменен, ибо не может он на 230 000 пробега так выглядеть..Предложили скинуть( тем у кого 2 лямбды такая вещица ой как нужна)....вот я и думаю...ставить его или нет обратно...просто раздушить немного машину хотел...а с другой стороны чистый кат мало сопротивления дает....но все же дает...Самое интересное, что у меня евро 2 и мне он особо не нужен..
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron